广东广州广东机电职业技术学院2024年教职工节日慰问品与生日蛋糕券采购项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:****-****YDZB**** 二、项目名称:广东机电职业技术学院****年教职工节日慰问品与生日蛋糕券采购项目 三、采购结果 合同包*(****年教职工节日慰问品): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 广****** 广州市天河区燕岭路**号燕岭大厦****房 优惠率:**.**% 合同包*(****年教职工生日蛋糕券): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ****** 北京市朝阳区建国路**号院**号楼**层**** 优惠率:**.**% 四、主要标的信息 合同包*(****年教职工节日慰问品): 货物类(广******) 品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元) *-* 其他农副食品,动、植物油制品 ****年教职工节日慰问品 按采购人要求 按采购人要求 *.**(批) *,***,***.** *,***,***.** 合同包*(****年教职工生日蛋糕券): 货物类(******) 品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元) *-* 焙烤食品 ****年教职工生日蛋糕券 品诺福利 / *.**(批) ***,***.** ***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王浩(采购人代表)、潘桃燕、谢晓东、李梅辉、阎伍玖 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 采购代理服务费以本项目采购预算金额作为计算基数,参照《广东省物价局粤价函〔****〕****号》规定的标准下浮**%收取。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * ****年教职工节日慰问品 *.**** 中标(成交)供应商 * ****年教职工生日蛋糕券 *.**** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(****年教职工节日慰问品): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 广****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 广****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 广****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ******广州分公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ****** 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * ****** 不通过符合性审查,原因是:报价要求和带★条款评审不通过 广州壹山****** 不通过符合性审查,原因是:投标函未按对应格式进行签署,评审不通过 合同包*(****年教职工生日蛋糕券): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 广****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ****** 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * ****** 不通过符合性审查,原因是:报价要求评审不通过 ****** 不通过符合性审查,原因是:未按招标文件规定填写,评审不通过 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:广东机电职业技术学院 地址:广州市白云区沙太路麒麟岗 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:广州市天河北路***号保利中宇广场A座**楼 联系方式:***-******** *.项目联系方式 项目联系人:汪小姐 电话:***-******** ****** ****年**月**日 相关附件: 广东机电职业技术学院****年教职工节日慰问品与生日蛋糕券采购项目报价明细附件.zip