江苏南京开发区高级中学改扩建工程-新建艺体楼监理\

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Zbgs_JL_New.html ********昆山市工程建设项目评标结果公示 编号:G********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 昆山经济技术开发区高级中学 的 开发区高级中学改扩建工程-新建艺体楼监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: / 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人 中标候选人名称 中衡************苏州******资质证书号码 E*********E*********E*********资质等级不分等级甲级甲级项目负责人 汪海清胡乃倩王永晶资质证书号码 ************************执业资格等级 国家级国家级国家级中标价(万元)***.******.***.****中标工期 ***天***天***天建设地点 昆山经济技术开发区南浜路***号工程规模 本工程总建筑面积****.**平方米,其中地上四层,建筑面积****.*平方米,地下一层为水泵房,建筑面积***.**平方米,建筑高度**.**m,框架结构,最大跨度**m。结构类型 框架结构暂列金额(万元)*暂估价(万元)*中标质量要求 合格公示开始时间 ****-**-**公示结束时间 ****-**-**招标方式 公开招标拟中标人 中衡******评标结果列表:苏州工业园区****** 项目负责人张和春是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表中衡****** 项目负责人汪海清是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人金龙是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表无锡市****** 项目负责人周卫东是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人金道成是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆山开****** 项目负责人冯忠超是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表苏州****** 项目负责人张莹是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人李梦蛟是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏中****** 项目负责人吉国辉是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆山市****** 项目负责人刘兴宏是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人李建是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人陈民富是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人翟金艾是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人王群是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人屈革新是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表吴江新世纪****** 项目负责人蒋其海是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表中合****** 项目负责人海潇是否废标(废标原因)是(投标报价低于成本价,做无效标处理。)总分备注报价(万元)**.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表江苏建****** 项目负责人仇林冲是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆****** 项目负责人鲍良玉是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人沈志强是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表涵熙(苏州)****** 项目负责人潘卫国是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江****** 项目负责人马吉林是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆山市****** 项目负责人孙彦飞是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表苏州平安****** 项目负责人李志刚是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆山市诚信****** 项目负责人王加根是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表苏州****** 项目负责人邓雨是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆山市****** 项目负责人解俊是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆山****** 项目负责人周锁根是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人高德祥是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表苏州****** 项目负责人王永晶是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人陆和云是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人俞超是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人金晓秋是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人朱宁是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆山鼎诚****** 项目负责人温红是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏精****** 项目负责人李彬是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆****** 项目负责人杨植林是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表成都****** 项目负责人田梦蛟是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表苏州泰盛****** 项目负责人凌志强是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表苏州****** 项目负责人贾一是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人金宏宇是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人胡乃倩是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人李晓兵是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)本公示期自:****-**-**起,至****-**-**,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或其委托的招标代理机构: 苏州****** ****-**-** 网上提异
查看隐藏内容