河南平顶山邓州市2022年农村校舍安全保障长效机制项目(第二批)二次中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
邓******受邓州市教育体育局的委托就邓州市****年农村校舍安全保障长效机制项目(第二批)二次进行公开招标,按规定程序进行开标、评标,现将评审结果公示如下: 一、项目名称及编号 项目名称:邓州市****年农村校舍安全保障长效机制项目(第二批)二次 项目编号:****-**-* 二、发布公告的媒介 本次招标公告于****年**月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·邓州市)》上发布。 三、评标信息 *、评标日期:****年*月**日 *、评标地点:邓州市公共资源交易中心第一评标室 *、评标委员会成员:石书超(评标委员会主任)、苏建新、李吉龙、蔡丽萍、张文重(业主评委) 四、评审结果 一、项目及标段名称: 邓州市 **** 年农村校舍安全保障长效机制项目(第二批)二次*标段 第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.** 元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 ***日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 侯建峰 二级建造师 豫************ 第二中标候选 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 ***日历天 人 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 申丽姣 二级建造师 豫************ 第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.** 元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 ***日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 周斌 二级建造师 豫************ 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * 河****** 商务标未上传,没见已标价工程量清单 * ****** 商务标未上传,没见已标价工程量清单 三、中标候选人最终得分情况 排名 投标人名称 最终得分 * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** 一、项目及标段名称: 邓州市 **** 年农村校舍安全保障长效机制项目(第二批) (二次)*标段 第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 ***日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 李龙 二级建造师 豫************ 第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 ***日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 周斌 二级建造师 豫************ 第三中标候选人 投标人名称 南阳****** 投标报价 *******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 ***日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 张英洁 二级建造师 豫************ 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * 河****** 商务标未上传,没见已标价工程量清单 三、中标候选人最终得分情况 排名 投标人名称 最终得分 * ****** **.** * ****** **.** * 南阳****** **.** 一、项目及标段名称: 邓州市 **** 年农村校舍安全保障长效机制项目(第二批) (二次)*标段 第一中标候选人 投标人名称 河****** 投标报价 *******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 ***日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 双洋 二级建造师 豫************ 第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 ***日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 王迪 二级建造师 豫************ 第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 ***日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 张晓阳 二级建造师 豫************ 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三、中标候选人最终得分情况 排名 投标人名称 最终得分 * 河****** **.** * ****** **.** * ****** **.** 一、项目及标段名称: 邓州市 **** 年农村校舍安全保障长效机制项目(第二批) (二次)*标段 第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 ***日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 王玉峰 二级建造师 豫************ 第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 ***日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 周斌 二级建造师 豫************ 第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 ***日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 李春峰 二级建造师 豫************ 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三、中标候选人最终得分情况 排名 投标人名称 最终得分 * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** 一、项目及标段名称: 邓州市 **** 年农村校舍安全保障长效机制项目(第二批) (二次)*标段 第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.*元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 ***日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 牛靖 二级建造师 豫************ 第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 ***日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 曹强 二级建造师 豫************ 第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 ***日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 赵芳超 二级建造师 豫************ 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三、中标候选人最终得分情况 排名 投标人名称 最终得分 * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** 一、项目及标段名称: 邓州市 **** 年农村校舍安全保障长效机制项目(第二批) (二次)*标段 第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 ***日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 孙丽亚 二级建造师 豫************ 第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 ***日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 张方文 二级建造师 豫************ 第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 ***日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 张鹏 二级建造师 豫************ 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三、中标候选人最终得分情况 排名 投标人名称 最终得分 * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** 一、项目及标段名称: 邓州市 **** 年农村校舍安全保障长效机制项目(第二批) (二次)*标段 第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 ***日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 沈囝 二级建造师 豫************ 第二中标候选人 投标人名称 邓州市****** 投标报价 *******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 ***日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 杨田源 二级建造师 豫************ 第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 ***日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 赵芳超 二级建造师 豫************ 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三、中标候选人最终得分情况 排名 投标人名称 最终得分 * ****** **.** * 邓州市****** **.** * ****** **.** 一、项目及标段名称: 邓州市 **** 年农村校舍安全保障长效机制项目(第二批) (二次)*标段 第一中标候选人 投标人名称 河南****** 投标报价 ******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 **日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 杨建涛 二级建造师 豫************ 第二中标候选人 投标人名称 平顶山市泓****** 投标报价 ******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 **日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 薛小娇 二级建造师 豫************ 第三中标候选人 投标人名称 河南****** 投标报价 ******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 **日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 李纳新 二级建造师 豫************ 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三、中标候选人最终得分情况 排名 投标人名称 最终得分 * 河南****** **.** * 平顶山市泓****** **.** * 河南****** **.** 一、项目及标段名称: 邓州市 **** 年农村校舍安全保障长效机制项目(第二批) (二次)**标段 第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.*元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 **日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 张鹏 二级建造师 豫************ 第二中标候选人 投标人名称 邓州市****** 投标报价 ******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 **日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 鲁楼 二级建造师 豫************ 第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 **日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 邢伟 二级建造师 豫************ 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三、中标候选人最终得分情况 排名 投标人名称 最终得分 * ****** **.** * 邓州市****** **.** * ****** **.** 一、项目及标段名称: 邓州市 **** 年农村校舍安全保障长效机制项目(第二批) (二次)**标段 第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 **日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 董鑫 二级建造师 豫************ 第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.*元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 **日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 周斌 二级建造师 豫************ 第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 **日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 靳元召 二级建造师 豫************ 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三、中标候选人最终得分情况 排名 投标人名称 最终得分 * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** 一、项目及标段名称: 邓州市 **** 年农村校舍安全保障长效机制项目(第二批) (二次)**标段 第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 **日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 曾爱珍 二级建造师 豫************ 第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 **日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 靳元召 二级建造师 豫************ 第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 **日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 侯向东 二级建造师 豫************ 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三、中标候选人最终得分情况 排名 投标人名称 最终得分 * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** 一、项目及标段名称: 邓州市 **** 年农村校舍安全保障长效机制项目(第二批) (二次)**标段 第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 **日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 赵芳超 二级建造师 豫************ 第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 **日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 张鹏 二级建造师 豫************ 第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 ******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 **日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 段士明 二级建造师 豫************ 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三、中标候选人最终得分情况 排名 投标人名称 最终得分 * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** 一、项目及标段名称: 邓州市 **** 年农村校舍安全保障长效机制项目(第二批) (二次)**标段 第一中标候选人 投标人名称 河南****** 投标报价 ******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 **日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 任三鸽 二级建造师 豫************ 第二中标候选人 投标人名称 平顶山市泓****** 投标报价 ******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 **日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 薛小娇 二级建造师 豫************ 第三中标候选人 投标人名称 河南****** 投标报价 ******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 **日历天 项目经理 姓名 执业资格等级 证书编号 姬伦 二级建造师 豫************ 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * / / 三、中标候选人最终得分情况 排名 投标人名称 最终得分 * 河南****** **.** * 平顶山市泓****** **.** * 河南****** **.** 五、 中标候选人公示期:****年**月**日-****年**月**日 各有关当事人对评标结果有异议的,在法定质疑期内以书面形式向招标人及招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照 副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电子邮件均不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,应自中标候选人公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号 令:****年*月施行,九部委**号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。 六、本中标候选人公示发布媒介 本项目中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省?邓州市)》上同时发布。 七、监督部门: 名 称:邓州市住房和城乡建设局 联系人:胡女士 联系电话:****-******** 统一社会信用代码:****************XQ 八、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系
招标人:邓州市教育体育局
地址:邓州市新华路
联系人:刘先生
联系电话:****-********
代理机构:邓******
地址:邓州市新华中路农行大厦十四楼
联系人:王先生
联系方式:****-********