江苏扬州东台市路灯管理所的东台市滨河湾等安置房夜景亮化工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***东台市工程建设项目中标结果公示根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市路灯管理所的东台市滨河湾等安置房夜景亮化工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:******中标价:叁佰柒拾柒万壹仟零壹元柒角玖分工期:**日历天质量标准:合格项目负责人姓名:王巍无效投标单位名称及原因:*、******,原因:法定代表人承诺书未签字从本工程公示期之日起*日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。二〇二四年一月十六日***.******.***
查看隐藏内容