重庆北碚城口县东部新区配套基础设施建设项目(一期)(巴山大道、冲沟治理)、城口县高铁站前广场及配套设施项目工程咨询中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
城口县东部新区配套基础设施建设项目(一期)(巴山大道、冲沟治理)、城口县高铁站前广场及配套设施项目工程咨询中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址城口县东部新区配套基础设施建设项目(一期)(巴山大道、冲沟治理)、城口县高铁站前广场及配套设施项目工程咨询
中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称城口县东部新区配套基础设施建设项目(一期)(巴山大道、冲沟治理)、城口县高铁站前广场及配套设施项目工程咨询最高限价(或招标控制价)*******.**元项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆******招标人联系电话***- ********招标代理机构****** 招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)服务期限质量要求拟任项目总负责人姓名证书名称证书编号第一名重庆*************.**符合招标文件的要求达到招标文件的要求刘英正高级工程师、一级造价工程师************、建[造]
**************第二名*************.**符合招标文件的要求达到招标文件的要求段少佐教授级高
级工程师、一级造价工程师*******、建[造]**************第三名*************.**符合招标文件的要求达到招标文件的要求马跃霞高级工程师、一级造价工程师***********、建[造]**************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆******
企业资质:/
单位业绩:城口县第二实验中学(城口高级中学校)项目、城口高级中学校配套基础设施项目打捆工程造价咨询服务;重庆北碚区玖著天宸项目全过程造价咨询;财信陶家***.******.***.**地块项目全过程造价咨询;重庆万科城市花园一期项目全过程造价咨询;
项目总负责人业绩:城口县第二实验中学(城口高级中学校)项目、城口高级中学校配套基础设施项目打捆工程造价咨询服务。第二中标候选人:******
企业资质:/
单位业绩:北京市东城区旧鼓楼大街P保护区用地项目全过程造价咨询服务;丰台区青塔南里定向安置房项目全过程造价咨询服务;房山区河北镇棚户区改造安置房项目全过程造价咨询服务
项目总负责人业绩:北京市东城区旧鼓楼大街P保护区用地项目全过程造价咨询服务。第三中标候选人:******
企业资质:/
单位业绩:经开区信创园一期(G*F-* 地块)施工全过程造价咨询服务;济南市工业北路快速路东延(郭店立交至大正路)道路建设工程造价咨询机构三标段造价咨询服务;保定深圳高新技术科技创新产业园基础设施建设项目深圳园再生水厂工程全过程造价咨询服务;
项目总负责人业绩:经开区信创园一期(G*F-* 地块)施工全过程造价咨询服务。招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:************,其承诺书“造价咨询团队人员不少于*人”,不符合***.******.***要求,按A-*否决其投标;******,投标文件中授权委托书未提供法定代表人身份证明扫描件,不符合***.******.***投标文件格式第二章“投标人须知”第*.*款的要求,按A-**否决其投标。中标候选人评标情况全部合格提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆******(联系人:曾老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):
重庆**********年*月**日招标代理机构(盖章):
**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。