广东广州广州市妇女儿童医疗中心全自动免疫印迹分析仪等一批设备采购项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
广州市妇女儿童医疗中心全自动免疫印迹分析仪等一批设备采购项目结果公告一、项目编号:M*******************二、项目名称:广州市妇女儿童医疗中心全自动免疫印迹分析仪等一批设备采购项目三、采购结果合同包*(全自动免疫印迹分析仪等一批设备):供应商名称供应商地址中标(成交)金额国药集******广州市越秀区流花路***内自编*号(*号馆)五层北侧物业***,***.**元四、主要标的信息合同包*(全自动免疫印迹分析仪等一批设备):货物类(国药集******)品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)*-*临床检验设备全自动免疫印迹仪欧蒙EUROLineMaster Plus-A*.**(台)***,***.*****,***.***-*医用光学仪器生物显微镜尼康ECLIPSE Ci-L plus*.**(台)***,***.*****,***.***-*临床检验设备阴道微生态检测仪仕达思Unit-****.**(台)**,***.****,***.***-*临床检验设备生物安全柜力康HFsafe****LC*.**(台)**,***.****,***.***-*临床检验设备生物安全柜力康HFsafe-***LC B**.**(台)**,***.****,***.***-*临床检验设备高速冷冻离心机白洋BY-R*****.**(台)**,***.****,***.**五、评审专家(单一来源采购人员)名单:郭建超、王金龙、罗远芳、卢敏莹、杨丽媛(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准本项目招标代理服务费参照广东省物价局(粤价函〔****〕****号)文规定的标准费率收取,以中标金额按差额定率累进法计算。合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象*全自动免疫印迹分析仪等一批设备*.****中标(成交)供应商七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜合同包*(全自动免疫印迹分析仪等一批设备):供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名国药集******通过通过***.******.***.***.******.*********通过通过***.******.***.***.******.*********通过通过***.******.***.***.******.*********通过通过***.******.***.***.******.***广******不通过资格性审查,原因是:未提供《医疗器械经营许可证》,本项目的特定资格要求评审不通过中******不通过资格性审查,原因是:未提供《医疗器械经营许可证》,本项目的特定资格要求评审不通过九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名??称:广州市妇女儿童医疗中心地??址:金穗路*号联系方式:***-*********.采购代理机构信息名??称:广******地??址:广州市越秀区环市中路***号金鹰大厦**楼联系方式:***-*********.项目联系方式项目联系人:邵工电??话:***-********广**********年**月**日