山东济南济南市历下区人民政府千佛山街道办事处便民服务中心改造工程项目
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市历下区人民政府千佛山街道办事处(本级)济南市历下区人民政府千佛山街道办事处便民服务中心改造工程项目成交公告一、项目名称:济南市历下区人民政府千佛山街道办事处便民服务中心改造工程项目二、分包名称:无分包 济南市历下区人民政府千佛山街道办事处便民服务中心改造工程项目三、项目编号:SDGP*********************四、公共资源编号:****CGGC**C****五、公告发布日期:****-**-**六、成交日期:****-**-**七、采购方式:竞争性磋商八、中标情况: 中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
**************.*山东省济南市历下区文化东路***号**号楼***室 九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******济南市历下区人民政府千佛山街道办事处便民服务中心改造工程项目********.****** 十、采购小组成员名单: 郭刚强, 杨记生, 金永惠 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*******通过
*******通过
*******通过
*******通过
*******未通过符合性审查详细评审不合格:
工程量清单(专家一):投标报价编制人未按照竞争性磋商文件要求签字或盖章!;(专家二):投标报价编制人未按竞争性照磋商文件的要求签字或盖章;(专家三):投标报价编制人未按磋商文件要求签字或盖章;十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
**********.******.***
**********.******.***.*****.**
**********.******.***.*****.**
**********.******.***.****.**.业绩公示: 候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
******
*智远街道办事处兴港南社区人大代表工作站建设装修工程济南市历下区人民政府智远街道办事处****-**-**
*济南市历下区人民政府甸柳新村街道办事处党建引领基层治理高质量发展项目济南市历下区人民政府柳新村街道办事处****-**-**
*党建办打造新就业群体“小哥e站”装修项目济南市历下区人民政府解放路街道办事处(本级)****-**-**
*区委老干部局党建文化打造装修工程项目中国共产党济南市历下区委员会老干部局(本级)****-**-***.未中标原因: 未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*******评审得分较低
*******评审得分较低
*******评审得分较低 十三、联系方式: *.采购人: 济南市历下区人民政府千佛山街道办事处(本级) 地 址: 济南市历下区千佛山东路**号 联系人: 徐宇 联系方式: ******** *.采购代理机构: ****** 地 址: 济南市大华龙悦一号楼****室 联系人: ****** 联系方式: ****-******** 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: 中小企业声明函.pdf 报价明细表.pdf 其他.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日 关闭本页