青海西宁中国电信股份有限公司西宁分公司 DICT及物联网合同(青海银鹰金融保安护卫有限公司)标包1失败公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******西宁分公司 DICT及物联网合同(青海******)标包*失败公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:央企招投标原文链接******西宁分公司 DICT及物联网合同(青海******)标包*失败公示 青海************西宁分公司委托,******西宁分公司 DICT及物联网合同(青海******)》标包*(项目编号:【****】QH*****)进行了国内公开比选。 截止参选文件递交时间,标包*共*家参选人在电子采购系统上传参选文件。经评审,*家参选人均未通过初步评审。根据比选文件及有关法律法规规定,标包*比选失败。 否决参选情况: ******因未提供制造商授权函被否决。 ******因未提供制造商授权函被否决。 特此公示。 联系人:陈晨 联系电话:*********** 邮箱地址:****** 比选人:******西宁分公司 比选代理机构:青海****** ****年*月**日
查看隐藏内容