甘肃庆阳白银市平川区黄河一级支流杨梢沙河生态修复与综合治理工程正常公示
查看隐藏内容(*)需先登录
白银市平川区黄河一级支流杨梢沙河生态修复与综合治理工程正常公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:白银市公共资源交易平台原文链接地址白银市平川区黄河一级支流杨梢沙河生态修复与综合治理工程中标候选人公示盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:****年*月**日项目及标段名称白银市平川区黄河一级支流杨梢沙河生态修复与综合治理工程交易编号BGZJ-NZ*****招标人白银市平川区黄峤镇人民政府联系电话杨勇***************招标代理机构甘******联系电话曾述惠***************行业监管部门白银市平川区发展和改革局联系电话****-*******开标时间****年*月**日*时**分开标地点白银市公共资源交易中心第一开标厅公示开始时间****年*月**日**时**分公示结束时间****年*月**日**时**分中标候选人信息标段排序中标候选人名称资格能力条件中标价(万元)项目管理机构人员项目负责人及执业资格证号安全质量负责人及执业资格证号技术负责人及执业资格证号一标段第*名甘肃******水利水电工程施工总承包贰级****.**雷世新 甘************欧阳凌云甘水安C***********张吉伟 *******第*名甘肃******水利水电工程施工总承包贰级****.******张建平 甘************李楠 甘水安C***********罗立旭 *******第*名甘肃弘晟******水利水电工程施工总承包贰级****.******窦卓 甘************童世光 甘水安C***********夏阳 **************附件*.标段中标候选人名称评标明细名次投标报价得分商务及技术得分总得分(***分)一标段甘肃*********.******.***.***甘肃*********.******.***.***甘肃弘晟*********.******.***.***附件*.标段被否决投标的投标人名称否决依据和原因一标段甘肃******安全生产负责人未提供中级职称证书附件*.其他投标人信息标段排序投标单位投标报价(万元)资格能力条件得分一标段第*名**********.******水利水电工程施工总承包贰级**.**备注:*.公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。*.若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。*、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责