福建福建福多邦科技有限责任公司方坑夹3号矿井安全隐患整改EPC总承包工程 流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福******方坑夹*号矿井安全隐患整改EPC总承包工程流标公示(招标编号:FJTP-*************)(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:福******地址: 福建省三钢大数据中心联系人:付工电话:****-******* (二)招标项目名称:福******方坑夹*号矿井安全隐患整改EPC总承包工程(三)流标原因:经评审,******未提供有效的施工资质,资格评审不合格;******设计资质不满足要求,资格评审不合格;******技术方案存在重大偏离(新建办公楼、柴油发动机房、机房高度、宿舍楼、变压器容量、工具间及监控室等),响应性评审不合格;************、******、******这*个投标人的投标文件异常一致(第一册、第四册),否决其投标。根据《评标委员会和评标方法暂行规定》第二十七条,评委会认为有效投标不足三个,投标明显缺乏竞争,故否决全部投标,本次招标流标。(四)评标委员会成员名单:马勇、林建琴、潘晖、许育龙、吴超。(五)公示时间:****年*月*日至****年*月*日如投标人对公示有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。异议受理单位:福******联系电话:****-********邮箱:*********@qq.com监督部门:福建省三钢(集团)******监察室联系电话/传真: ****-*******、****-*******特此公示!招标人:福******招标代理:福**********年*月*日