福建南平天麟校区学生宿舍3#楼床架采购项目 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]NPGGZY[GK]******* 二、项目名称:天麟校区学生宿舍*#楼床架采购项目 三、采购结果 采购包*(床架): 废标理由:******未提供经审计的上一年度的年度财务报告资格审查不通过,其他两家通过。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条 在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标: (一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的; 四、主要标的信息 采购包*(床架): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*床架:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建林业职业技术学院 地址:*、福建省南平市金山路***号(天麟校区)*、福建省南平市海瑞路*号(江南校区) 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:南平市公共资源交易中心 地址:南平市建阳区童游街道翠屏路*号市政务服务中心五楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:吴庆英 电话:****-******* 南平市公共资源交易中心 ****年**月**日
查看隐藏内容