福建厦门城厢区木兰溪屿上片区综合提升改造项目-城厢区屿上安置房及配套设施建设(勘察、设计、施工一体化)施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

城厢区木兰溪屿上片区综合提升改造项目-城厢区屿上安置房及配套设施建设(勘察、设计、施工一体化)施工监理中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址城厢区木兰溪屿上片区综合提升改造项目-城厢区屿上安置房及配套设施建设(勘察、设计、施工一体化)施工监理(监理招标), 招标编号为:E**********************,该工程招标方式为:公开招标。 ****年**月**日开标,****年**月**日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人名称 评标办法 中标价(元) 资格评审结果 项目班子配备评审结果 施工组织设计评审结果 总监理工程师姓名 履约保证金(元) 低价风险金(元) 施工工期(日历天) 工程施工质量 被确定为废标、无效标的投标人及原因 资格审核小组名单 备注****** 综合评估法 *******.** 合格 合格 / 李伟彬 ******.** *.* *** 合格 ①泉州市工程建******的投标报价未按招标文件要求填写。②筑力(福建)******投标文件未按招标文件投标人须知正文***.******.***盖章。故作废标处理。 郭荔生、林金森、傅志忠、陈奇志、郑洪武根据评标委员会评标报告,确定******为中标人。现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自****年**月**日至****年**月**日。 备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[****]***号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。招标人 莆田市城****** 招标代理 福建省******联系地址 莆田市城厢区 联系地址 莆田市城厢区龙桥街道三迪公馆****室联系人 陈先生 联系人 林先生电话 / 传真 ****-******* 电话 / 传真 ***********
查看隐藏内容