河北石家庄雄安自贸试验区综合服务管理中心园区配套项目设计施工总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

雄安自贸试验区综合服务管理中心园区配套项目设计施工总承包中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址中标候选人公示 雄安自贸试验区综合服务管理中心园区配套项目设计施工总承包中标候选人公示 招标项目名称: 雄安自贸试验区综合服务管理中心园区配套项目设计施工总承包 招标项目编号: XAPR?G************** 公示名称: 雄安自贸试验区综合服务管理中心园区配套项目设计施工总承包中标候选人公示 公示编号: XAPR?G***************** 公示内容标段: 雄安自贸试验区综合服务管理中心园区配套项目设计施工总承包 所属专业:建筑市政所属地区:雄安新区开标时间:****年*月**日开标地点:开标室二公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*河北******,中国建******,玖零六(北京)*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*******,*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北******,中国建******,玖零六(北京)******曹冰杰高级工程师一级建造师注册证书冀***********************,******段贝贝/一级建造师注册证书冀***********************次少光工程师一级建造师注册证书冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北******,中国建******,玖零六(北京)******市政公用工程施工总承包贰级,建筑工程施工总承包贰级,工程设计建筑行业甲级,工程设计市政行业乙级,工程设计风景园林工程设计专项甲级*******,******市政公用工程施工总承包贰级,建筑工程施工总承包贰级,工程设计建筑行业(建筑工程)专业甲级,工程设计市政行业(道路工程)专业甲级,工程设计风景园林工程设计专项甲级*******市政公用工程施工总承包贰级,建筑工程施工总承包特级,工程设计建筑行业甲级,工程设计市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)乙级,工程设计风景园林工程设计专项乙级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北******,中国建******,玖零六(北京)******空港幸福里七期、八期、九期A区、九期B区项目设计陕西省西咸新区**********-**-**********.**元*河北******,中国建******,玖零六(北京)******陕建丝路创发中心设计总承包**********-**-**********.**元*河北******,中国建******,玖零六(北京)******沣西新城文化公园项目设计陕西省西咸新区沣西新城开发建设(集团)有限公司****-**-**********.**元*河北******,中国建******,玖零六(北京)******长安书院项目工程总承包西安**********-**-************.**元*河北******,中国建******,玖零六(北京)******青城云岭景观设计项目西安恒**********-**-********.**元*河北******,中国建******,玖零六(北京)******晋城市凤台公园及凤台街城市市民广场景观设计晋城市住房和城乡建设局****-**-*********.**元*河北******,中国建******,玖零六(北京)************滨湖办公楼装饰装修设计**********-**-*********.**元*河北******,中国建******,玖零六(北京)******“一带一路”文化交流中心系列公建-南地块内部精装修工程EPC项目西**********-**-***********.**元*河北******,中国建******,玖零六(北京)******上合组织农业技术交流培训示范中心(一期)室内装修设计杨凌**********-**-*********.**元**河北******,中国建******,玖零六(北京)******天津爱建项目景观园林工程天**********-**-*********元**河北******,中国建******,玖零六(北京)******西北家具工业园生活配套区(白鹿汀洲)一期项目绿化工程西**********-**-*********元**河北******,中国建******,玖零六(北京)******西北家具工业园生活配套区(白鹿汀洲)一期项目园林景观及安装工程西**********-**-*********元**河北******,中国建******,玖零六(北京)******金融商务酒店及写字楼室内装修工程施工二标段唐山**********-**-**********.**元**河北******,中国建******,玖零六(北京)******原市委院落房产修缮改造项且室内外装修施工泰**********-**-**********.**元**河北******,中国建******,玖零六(北京)******河北省政务大厅内装修项目工程施工****************-**-**********.**元**河北******,中国建******,玖零六(北京)******张家口市博物馆新馆装修和布展张家口市博物馆****-**-**********.**元**河北******,中国建******,玖零六(北京)******电谷科技中心*号生产厂房室内装修二期工程施工保定**********-**-**********.**元**河北******,中国建******,玖零六(北京)******电谷科技中心*号研发生产楼西裙房装修改造工程施工保定**********-**-**********.**元********,******东干渠配套绿化工程设计太原市园林绿化建设服务中心****-**-****.*%********,******漳州港务集团办公楼装修方案**********-**-********.**元********,******陶家镇大溪河九龙桥公园·田园项目设计重庆市九龙坡区陶家镇人民政府****-**-*******.**元********,******市农业农村局办公用房改造装修建设工程莆田市城**********-**-********.**元********,******浦江县科创园跨境电商大楼装修工程设计项目浙江浦江汇**********-**-********.**元********,******碧湖湾(酒店)精装修改造工程馆陶县**********-**-**********.**元********,******定兴县滨河路公共绿地工程项目施工定兴县住房和城乡建设局****-**-*********.**元********,******党员活动室规范化建设工程邯郸市交通运输局****-**-********.**元********南新道与吉祥路交叉口西南角游园、凤城盛世游园唐山市路南区园林绿化管理中心****-**-*******元********水岸东方公园唐山市路南区园林绿化管理中心****-**-********元********唐******新址装修设计项目唐**********-**-********.**元********伊利现代智慧健康谷现状土默川道路景观提升改造工程设计施工总承包内蒙古**********-**-**********元********大南湖景区慢行系统提升改造工程项目工程总承包唐山市**********-**-**********.**元********龙兴公租房(**号楼人才公寓装修工程)重庆两江新区公**********-**-**********.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北******,中国建******,玖零六(北京)******曹冰杰金融商务酒店及写字楼室内装修工程施工二标段唐山**********-**-**********.**元*河北******,中国建******,玖零六(北京)******曹冰杰容西片区安置房及配套设施项目学校精装修工程(一标)标段一中国雄安**********-**-**********.**元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**河北******,中国建******,玖零六(北京)*********.******.***.***.******.*********,*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**河北******,中国建******,玖零六(北京)*********.******.***.***.******.*********,*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北******,中国建******,玖零六(北京)*********.******.*********,*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******景观园林及市政施工负责人不符合第一章“招标公告”第*条规定,未提供B本。*******,******财务要求不符合第一章“招标公告”第*条规定,未提供****年审计报告的现金流量表。*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标人中国雄安******招标代理机构北******联系人张经理联系人张东旭、王迪、赵雪杰、孙立翔、李佳佳地址中国(河北)自由贸易试验区雄安片区容城县雄安市民服务中心雄安集团办公楼***地址北京市海淀区万柳光大西园*号楼****电话****-*******?电话***********、***********电子邮箱/电子邮箱kjyxiongan@***.com*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 中标候选人推荐理由:经评标委员会一致认定,按照评标办法,推荐综合得分前三名为中标候选人。 附件:
查看隐藏内容