四川成都成都市龙江路小学悦湖学校物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
成都市龙江路小学悦湖学校物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址一、项目编号:N**************** 二、项目名称:物业管理服务采购项目 三、采购结果 合同包*: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 成都财****** 四川省成都市武侯区望江路*号附*号 ***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(合同包一): 服务类(成都财******) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 物业管理服务 成都市龙江路小学悦湖学校****年物业管理服务、保安、保洁、绿化等管理服务 成都市龙江路小学悦湖学校****年物业管理服务、保安、保洁、绿化等管理服务 完全按照招标文件响应 自合同签订之日起****日,自合同签订之日起三年,服务年限为三年,合同一年一签 完全按照招标文件响应 ***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 饶晓辉、蒋峥嵘、王春雪、全洪江、王泽东(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费金额: 合同包*: *万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 参加本项目投标供应商共*家,通过资格性审查*家,通过符合性审查*家,未通过符合性审查*家。未通过原因:四川******评审条款"第*章 打★号的技术、服务、商务和其他要求"不通过,专家组评审意见:*、供应商未按招标文件要求提供分项明细报价;*、供应商未按招标文件“★**.其他要求”提供业绩证明材料;*、供应商按其提供的“本项目拟派人员信息”部分人员超龄,不符合招标文件实质性要求。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:成都市龙江路小学悦湖学校 地址:成都市武侯区九金街**号 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名称:成都市武侯区政府采购中心 地址:成都市武侯区武科西五路***号武侯区市民中心*栋*单元*楼 联系方式:***-******** *.项目联系方式 项目联系人:李欣 电话:***-******** 成都市武侯区政府采购中心 ****年**月**日 相关附件: 物业管理服务采购项目-文件集.zip 包*供应商评审情况表.pdf 合同包*:中小企业声明函(成都财******).pdf