江苏南通光谷智能立体仓库项目施工总承包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的光谷智能立体仓库项目施工总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价********.**元项目负责人金志祥 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容***kV~***kV交直流环氧树脂浸渍纸(RIP)干式套管研发生产配套用房项目,项目地点位于如皋市经济技术开发区惠民路*号。 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程***材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******业绩不符合要求(无法体现钢结构)*******业绩证明材料未从诚信库中获取*中国江苏国际******修改工程量清单中安全文明施工措施费不可竞争费用*******项目负责人承诺书姓名、签名前后不一致*******业绩指标证明材料不符合要求*******项目负责人承诺书姓名、签名前后不一致*******业绩证明材料未体现钢结构*******未提供业绩真实性辅助证明材料*******业绩指标证明材料不符合要求********业绩指标证明材料不符合要求********未提供业绩真实性辅助证明材料********未提供业绩真实性辅助证明材料********竣工验收证明材料显示为钢筋混凝土结构********项目负责人建造师电子证书未手写签名********未提供业绩真实性辅助证明材料********业绩指标证明材料不符合要求********业绩指标辅助证明材料字迹模糊无法辨认,可辨认图纸无法证明与本业绩相关********业绩指标证明材料不符合要求********业绩竣工验收证明材料未加盖监理单位公章**江******业绩指标证明材料不符合要求********业绩证明材料未体现指标要求********项目负责人提供养老保险证明材料时间不符合要求********授权委托人、项目负责人社保不符合要求**江苏大汉******投标保证金缴纳不符合要求(违反投标保证金信用承诺第二条约定)**江苏******项目负责人资格不符合要求********项目负责人社保不符合要求********项目负责人建造师电子证书未手写签名********委托代理人无社保缴纳证明、业绩证明材料不符合要求********业绩证明材料图纸字迹模糊无法辨认、其他证明材料不符合要求********业绩竣工验收证明材料未加盖监理单位公章********业绩证明材料不符合要求字迹模糊无法辨认**江西******业绩不符合要求********未提供业绩真实性辅助证明材料**河******未提供业绩真实性辅助证明材料********在我市有不良行为,视为未按规定缴纳投标保证金(违反投标保证金信用承诺第二条约定)********业绩指标辅助证明材料字迹模糊无法辨认********项目负责人建造师证书超出使用期限********施工合同未提供原件扫描件**盐******项目负责人提供养老保险证明材料时间不符合要求********项目负责人提供养老保险证明材料时间不符合要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分附件下载*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*东**************.**元***.******.***.***中**************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.***中科建**************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****十**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****南通**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****安徽沃恒**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****成都**************.**元***.******.***.****昆山经济技术开**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江苏**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江苏**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****河南**************.**元***.******.***.****河**************.**元***.******.***.****石**************.**元***.******.***.****福建**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****青岛**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日******************-*A**********************
查看隐藏内容