辽宁沈阳中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站轮训大队弱电系统建设采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站轮训大队弱电系统建设采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站轮训大队弱电系统建设采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * ****** 符合性审查未通过:报告厅显示系统-主席台对面地返显示屏、原网络机房改造设备-综合列头柜-精密空调,未提供节能产品认证证书有效证明材料。 投标人须知前附表**(一)** 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 曹立军、王硕、李冄、徐暋华、胡丽平 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站 地 址:辽宁省沈阳市皇姑区沈阳市皇姑区黄河北大街***号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******    联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 ***-******** 负责人: 侯凤成 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 张雷 ***-******** 负责人: 陈云飞 ***-******** 中央国家机关政府采购中心 ****年*月**日
查看隐藏内容