陕西广西翔羽工程管理咨询有限公司关于南宁市青秀区南湖街道办事处居住区生活垃圾投放设施改造项目(二期)(重)中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:NNZC****-G*-******-GXXY(招标文件编号:NNZC****-G*-******-GXXY) 二、项目名称:南宁市青秀区南湖街道办事处居住区生活垃圾投放设施改造项目(二期)(重) 三、中标(成交)信息 供应商名称:广******供应商地址:南宁市青秀区广园路**号桂豪花园*栋***号车库中标(成交)金额:***.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * 广****** 南宁市青秀区南湖街道办事处居住区生活垃圾投放设施改造项目(二期)(重) 定制 定制 ** ***** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 谭志威,苏露,颜向华,李南,周健超(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:代理服务收费标准:代理机构参照国家发展计划委员会《招标代理服务管理暂行办法》(计价格[****]****号)收费标准,由中标供应商领取中标通知书前,一次性向采购代理机构支付。 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 一、项目编号:NNZC****-G*-******-GXXY二、项目名称:南宁市青秀区南湖街道办事处居住区生活垃圾投放设施改造项目(二期)(重)三、中标信息中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 * *******.**(元) 广****** 南宁市青秀区广园路**号桂豪花园*栋***号车库 废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 * 昆山****** 未按招标文件要求提供投标人财务状况报告“三表一注”,缺少一注,必须提供,否则作无效投标处理。 无 四、主要标的信息货物类主要标的信息: 序号 货物名称 货物规格型号 品牌 数量 单价(元) * 南宁市青秀区南湖街道办事处居住区生活垃圾投放设施改造项目(二期)(重) 定制 定制 ** ¥*****.** 五、评审专家名单:谭志威,苏露,颜向华,李南,周健超(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:*.代理服务收费标准:代理机构参照国家发展计划委员会《招标代理服务管理暂行办法》(计价格[****]****号)收费标准,由中标供应商领取中标通知书前,一次性向采购代理机构支付。*.代理服务收费金额(元):*****.**元;七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜公布媒体:http://***.******.***.cn (中国政府采购网),http://***.******.***.cn (广西政府采购网) ,http://***.******.***.gov.cn/nnggzy【全国公共资源交易平台(广西.南宁)】九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人信息名 称:南宁市青秀区南湖街道办事处地址:南宁市青秀区华宾路*号项目联系人:钟丽珊联系电话:****-********.采购代理机构信息名 称:广西******地 址:南宁市青秀区英华路 ** 号半岛半山 A* 栋 ***联系电话:****-********.项目联系方式项目联系人:张贵莲电 话:****-***********年*月**日 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:南宁市青秀区南湖街道办事处      地址:南宁市青秀区华宾路*号         联系方式:钟丽珊****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:广西******             地 址:南宁市青秀区英华路 ** 号半岛半山 A* 栋 ***             联系方式:张贵莲****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:钟丽珊 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容