北京江苏号百会员随心选2024年精品权益引入采购项目询价结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏号百会员随心选****年精品权益引入采购项目询价结果公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:中国电信阳光采购网电子招投标交易平台原文链接地址江苏号百会员随心选****年精品权益引入采购项目(项目编号:ZYT-********-***),按照询价文件载明的方法和标准,本项目询价结果如下: (一)成交供应商情况 标包号 成交供应商 成交供应商数量 备注 标包* 南京****** * 标包* 杭****** * 标包* / / 本标包询价失败 标包* ****** * 标包* / / 本标包询价失败 标包* / / 本标包询价失败 标包* ****** * 标包* ****** * 标包* ****** * 标包** ****** * 标包** 北****** * 标包** ****** * 标包** / / 本标包询价失败 标包** 联讯百科(武汉)****** * 标包** / / 本标包询价失败 标包** / / 本标包询价失败 标包** ****** * 标包** / / 本标包询价失败 标包** ****** * 标包** ****** * 标包** ****** * 标包** 中智无线(北京)****** * 标包** / / 本标包询价失败 标包** / / 本标包询价失败 标包** ****** * 标包** ****** * 标包** ****** * 标包** / / 本标包询价失败 标包** / / 本标包询价失败 标包** / / 本标包询价失败 标包** / / 本标包询价失败 标包** ****** * 标包** / / 本标包询价失败 标包** ****** * 标包** / / 本标包询价失败 标包** / / 本标包询价失败 标包** / / 本标包询价失败 标包** / / 本标包询价失败 标包** 南京****** * 标包** ****** * 标包** / / 本标包询价失败 标包** / / 本标包询价失败 标包** ****** * 标包** ****** * 标包** ****** * 标包** ****** * 标包** / / 本标包询价失败 标包** / / 本标包询价失败 标包** / / 本标包询价失败 标包** ****** * 标包** / / 本标包询价失败 标包** ****** * 标包** / / 本标包询价失败 (二)否决应答情况 *)******标包【*、**、**】报价不完整,不满足初步评审中响应性评审标准;标包【**、**、**、**】均未提供该标包产品的有效的授权证明材料,不满足初步评审中资格评审的“代理商要求”; *)******标包【*、**、**、**、**、**】均未提供该标包产品的有效的授权证明材料,不满足初步评审中资格评审的“代理商要求”; *) ******标包【*】报价不完整,不满足初步评审中响应性评审标准;且未提供该标包产品的有效的授权证明材料,不满足初步评审中资格评审的“代理商要求”; *)******标包【*、**、**、**、**】均未提供该标包产品的有效的授权证明材料,不满足初步评审中资格评审的“代理商要求”; *)******标包【*、*、**、**】均未提供该标包产品的有效的授权证明材料,不满足初步评审中资格评审的“代理商要求”; *)百妙骏业(北京)******标包【*、*、*、**、**、**、**、**、**、**】均未提供该标包产品的有效的授权证明材料,不满足初步评审中资格评审的“代理商要求”; *)******标包【*、*、*、*、**、**】均未提供该标包产品的有效的授权证明材料,不满足初步评审中资格评审的“代理商要求”; *)北******标包【*、*、*、**、**、**、**】均未提供该标包产品的有效的授权证明材料,不满足初步评审中资格评审的“代理商要求”; *)******标包【**、**、**】均未提供该标包产品的有效的授权证明材料,不满足初步评审中资格评审的“代理商要求”; **)******标包【*、*、*、**、**、**】均未提供该标包产品的有效的授权证明材料,不满足初步评审中资格评审的“代理商要求”; **)******标包【**】未提供该标包产品的有效的授权证明材料,不满足初步评审中资格评审的“代理商要求”; **)******标包【*、*、*、**、**、**、**、**】均未提供该标包产品的有效的授权证明材料,不满足初步评审中资格评审的“代理商要求”; **)******标包【*、**】均未提供该标包产品的有效的授权证明材料,不满足初步评审中资格评审的“代理商要求”; 公示时间:****年*月**日至****年*月**日,共*天。 公示期间,应答供应商或其他利害关系人对成交供应商有异议的,可向采购人提出。现将异议提出的要求告知如下: *.异议提出人应为应答供应商或与采购项目有关的利害关系人; *.异议应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议应当包括下列内容: (*)异议人的名称、地址、联系人及联系电话; (*)异议项目名称、标段/包(如有); (*)具体明确的异议事项和相关的主张、诉求; (*)必要的证明材料和依据; (*)提出异议的日期; *.异议人为法人或者其他组织的,异议函应当由法定代表人/负责人或者其授权代表签字,并加盖单位公章。异议人为自然人的,应当由本人签字并提供有效的身份证明; *.异议应在公示期内提出; *.异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证; *.书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件提交; *.异议人对其他应答供应商的应答文件及评审资料等非公开内容提出异议的,应提供合法信息来源; *.采购人认为异议材料不明确、不充分,需要异议人进一步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充; *.异议人提出的异议事项属于以下三种情况的,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合上述任意一项要求的; (*)以作出明确答复,且无新的事实依据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; **.异议人应保证异议内容和相关证明材料的真实性及其来源的合法性,并承担相应的法律责任。 项目联系人和联系方式:李阳,*********** 异议联系人和联系方式:徐工,***-******** 采购人:****** 采购代理机构:****** 日期:****年*月**日