广东广州广州恒运分布式能源发展有限公司孚能线供热管道项目PC总承包

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查结果公示广州恒******孚能线供热管道项目PC总承包[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*中国化******通过*黑龙******通过*北京******通过*******通过*湖******通过*江苏省******不通过未提交“投标人声明“,不符合招标文件 二、投标须知修改表第***.******.***资格审查文件第(*)条。*天******通过*******通过*******通过********通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):广州恒******联系人:张工联系电话:***-********招标投标监督部门:广州开发区建设工程招投标管理办公室(广州市黄埔区建设工程招投标管理办公室)联系电话:***-********、********联系地址:广州市黄埔区水西路**号四楼招标人名称:广州恒******日期:****年**月**日附件:(盖章版)资格后审结果公示.pdf资格审查报告(隐去评委姓名).pdf落款发布人:曹琳毅落款时间:
查看隐藏内容