广东广州市桥水道-沙湾水道流域(市桥河以北)村居雨污分流改造工程-小平村房屋鉴定服务
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查结果公示市桥水道-沙湾水道流域(市桥河以北)村居雨污分流改造工程-小平村房屋鉴定服务[项目编号:JG****-****-***]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*广州市******不通过标段*的第一中标候选人*******通过*******通过*广州******不通过未提供有效的房屋安全鉴定员资格证及注册证*广东省建设工程******不通过未提供有效的房屋安全鉴定员资格证及注册证*******通过*广东仲达******不通过标段*的第一中标候选人*******不通过未提供房屋安全鉴定员资格证及注册证*******不通过未提供有效的房屋安全鉴定员资格证及注册证********通过**广东******通过********通过********不通过未提供房屋安全鉴定员资格证及注册证********通过注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。公示时间从****年**月**日**时**分 至 ****年**月**日**时**分止。投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。异议受理部门(招标人):广州市番禺区人民政府沙头街道办事处联系人:彭工联系电话:***-********联系地址:广州市番禺区沙头街景观大道南**号投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市番禺区人民政府沙头街道办事处联系电话:***-********联系地址:广州市番禺区沙头街景观大道南**号附件:资格审查结果公示--小平村.pdf(不含专家姓名)重评资格审查报告(标段*).pdf招标人:广州市番禺区人民政府沙头街道办事处****年**月**日落款发布人:谢敏灵落款时间: