江苏南通南通市海门区崇秀新村三期项目监理服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南******的南通市海门区崇秀新村三期项目监理服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南通******南通******南通******投标报价**.**元/平方米**.**元/平方米**.**元/平方米项目负责人周书明高国祥孙绍全暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额南通******R*****地块项目一期、二期工程监理二**********-**-** **:**:*****.*****万元南通******通州区银河北苑限价商品房项目工程监理一**********-**-** **:**:*****.*万元南通******珑悦花园二**********-**-** **:**:****.*万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******没有提供委托代理人的有效劳动合同及社会养老保险清单*浙江******授权委托书没有签字盖章*、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏******没有提供委托代理人的有效劳动合同及社会养老保险清单*浙江******授权委托书没有签字盖章*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.***南通市*********.******.***.***.******.***江苏建*********.******.***.***.******.***山东新世纪*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分保函机构保单号*南通*********.******.***.******.**电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.**电子保证金电子保证金*南*********.******.***.**电子保证金电子保证金*南通市*********.******.***.******.**电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.******.**电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金**********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.******.**电子保证金电子保证金**********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金**山东新世纪*********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金**江苏*********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金**江苏建*********.******.***.******.**电子保证金电子保证金**江苏省*********.******.***.******.**电子保证金电子保证金***********.******.***.******.**电子保证金电子保证金**江苏*********.******.***.**电子保证金电子保证金**江苏*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金*、拟确定中标人:南通****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南******日期:****-**-**********MB*******EA**********************
查看隐藏内容