福建福州福州地铁建设有限公司2024年办公打印耗材采购项目成交结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目名称及编号 项目名称:**********年办公打印耗材采购项目 编 号:榕地铁建采******* 二、询价人及联系方式 询价人:****** 询价人联系电话:阳女士 ****-******** 询价人联系地址:福建省福州市仓山区半洲路*号 三、报价人名称与报价 序号报价人名称报价(元)*福************.***福************.***福***********.***圣民国创(福建)************.** 四、被否决报价的报价人名称及原因 报价人名称被否决报价的原因福******报价人提供的含税单价超过询价文件规定的含税单价最高限价,不符合询价文件第二章(四)符合性要求第**条中“法律法规或询价文件规定的其他否决报价的情形”,为无效报价。 五、成交人名称与报价 福******,报价*****.**元(含税)。 六、公示时间:****年*月**日至****年*月** 日 七、监督部门:******综合部,联系电话:****-********???????????????????????????????????????????????????????????????????????****** ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????****年*月**日
查看隐藏内容