安徽阜阳阜南鑫科坤元工贸发展有限责任公司供应商入库框架协议项目 中标(成交)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
阜南鑫科******供应商入库框架协议项目
中标(成交)结果公告[if !supportLists]一、[if !supportLists]二、
三、中标(成交)信息
一标段加油机:
供应商名称:******
供应商地址:中国(江苏)自由贸易试验区苏州片区苏州工业园区嘉瑞巷*号乐嘉大厦*幢****室
供应商名称:永讯工业品(苏州)有限公司
供应商地址:玉山镇超华商贸城C区*号楼*室
供应商名称:******
供应商地址:中国(江苏)自由贸易试验区南京片区研创园团结路**号孵鹰大厦****室
二标段油罐:
供应商名称:山东******
供应商地址:邹城市看庄镇工业园区内
供应商名称:南京******
供应商地址:南京市建邱区广聚路**号****- (**)室
供应商名称:******
供应商地址:山东省济宁市曲阜市吴村镇工业园
三标段充电桩:
供应商名称:青岛******
供应商地址:山东省青岛市崂山区松岭路***号**层****室
供应商名称:******
供应商地址:中国(江苏)自由贸易试验区苏州片区苏州工业园区嘉瑞巷*号乐嘉大厦*幢****室
供应商名称:******
供应商地址:中国(江苏)自由贸易试验区南京片区研创园团结路**号孵鹰大厦****室
四标段洗车机:
供应商名称:绍兴市******
供应商地址:浙江省绍兴市越城区斗门街道袍渎路 ** 号-*
供应商名称:上******
供应商地址:上海市青浦区华新镇华丹路**号**幢*层
供应商名称:******
供应商地址:中国(江苏)自由贸易试验区南京片区研创园团结路**号孵鹰大厦****室
四、主要标的信息服务类名称:阜南鑫科******供应商入库框架协议项目
服务范围: 本项目共分为四个标段,一标段选择*家加油机供应商入库;二标段选择*家油罐供应商入库;三标段选择*家充电桩供应商入库;四标段选择*家洗车机供应商入库。
服务期限: * 年(采用“*+*+*”方式签订,中标后按年度考核,考核合格后可续签下一年度合同,合同期内乙方如存在违法违规行为,采购人有权立即终止合同) [if !supportLists]五、
潘江安、倪其新、肖明[if !supportLists]六、
招标代理服务费:**** 元(入围单位每家)(大写:贰仟元整)
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。[if !supportLists]七、
供应商得分情况:
一标段加油机:
********分
永讯工业品(苏州)有限公司**分
********分
南京********分
二标段油罐:
山东********分
南京********分
********分
********分
三标段充电桩:青岛********分
********分
********分
苏********分
四标段洗车机:
绍兴市********分
上********分
********分
********分
被否决单位及原因:
一标段加油机:
****** 不满足服务需求前附表“服务期限”要求
三标段充电桩:
****** 未按征集文件要求中“投诉授权委托书”提供法定代表人和授权委托人的身份证复印件
******未按征集文件格式要求填写“投诉承诺”
四标段洗车机:
昆******未按征集文件要求填写“投诉递交函”或“投诉授权委托书”
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:阜南鑫科******
地 址:阜阳市阜南县经济开发区鹿城路与阜兴路交叉口**米
联系方式:***********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:******
地 址:安徽省阜阳市颍州区南京路****号中泰大厦办公楼*楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:孙工
电 话:***********