辽宁福建武夷烟叶有限公司锅炉房蒸汽管道改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:闽建信延[****]招***号本项目于****年**月**日**时**分在福建省******(福建省邵武市观山悦小区C区C*栋A**室)开标室。公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标候选人公示如下:*、项目名称及方式项目名称:******锅炉房蒸汽管道改造工程;*、中标供应商、中标金额及其项目负责人推荐第一中标候选人:******,投标报价:*******元;项目负责人:马丽娜。*、废标情况说明:辽宁中宇建设(集团)******拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求(项目负责人未附安全生产考核合格证书B证),资格审查不合格;******未按招标文件要求提交主要材料设备参考品牌明细表,不符合招标文件第***.******.***条款,商务文件评审不合格。*、评标办法:简易评标法*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:******地址:邵武市经济开发区紫金大道*号联系人:林女士招标代理机构:福建省******地址:福建省邵武市观山悦小区C区C*栋A**室)联系人:徐女士、温女士公示期内,供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提出。招投标监督机构:******财审部日期:****年**月**日