重庆渝北渝北区双凤桥和兴隆镇等区域城市居民小区老旧燃气设施更新改造项目(兴隆镇等区域)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

渝北区双凤桥和兴隆镇等区域城市居民小区老旧燃气设施更新改造项目(兴隆镇等区域)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址渝北区双凤桥和兴隆镇等区域城市居民小区老旧燃气设施更新改造项目(兴隆镇等区域) 中标候选人公示表(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称渝北区双凤桥和兴隆镇等区域城市居民小区老旧燃气设施更新改造项目(兴隆镇等区域)最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市渝北区经济和信息化委员会 重庆市****** 招标人 联系电话***-******** 招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-******** 中标候选人排序名称投标报价工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名*************.**元达到招标文件的要求 达到招标文件的要求史建锋二级市政公用工程注册建造师豫************第*************.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求孙伟二级市政公用工程注册建造师苏************第三名*************.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求施旭峰二级市政公用工程注册建造师鲁****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:****** 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级、《中华人民共和国特种设备生产许可证》公用管道安装(GB*)。 公司业绩:古冶区****年农村气代煤工程(上半年)项目施工第一标段。 第二中标候选人:****** 资质等级:市政公用工程施工总承包壹级、《中华人民共和国特种设备生产许可证》公用管道安装(GB*/GB*) 公司业绩:南部市区DN***天然气管道改造工程(杨浦站-人民大街)第三中标候选人:****** 资质等级:市政公用工程施工总承包壹级、《中华人民共和国特种设备生产许可证》公用管道安装(GB*) 公司业绩:和田地区于田县**** 年城市燃气管道等老化更新改造建设项目(施工标段)招标文件规定应公示的其他内容*、投标人重******项目经理未提供职称证,因不满足招标文件“投标人须知 ***.******.*** 款“投标人须在投标文件资格审查部分提供有效的拟派项目经理建造师注册证、职称证、身份证、投标人为其缴纳的养老保险证明材料”之要求,依据招标文件“附件 A:综合评估法否决投标情况一览表”中“A-*投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”,否决其投标。 *、投标人******未提供投标委托代理人的养老保险证明,因不满足招标文件“投标人须知 ***.******.*** 款“投标人须在投标文件资格审查部分提供投标人为该委托代理人缴纳的养老保险证明。否则,将由评标委员会作否决投标处理。”之要求,依据招标文件“附件 A:综合评估法否决投标情况一览表”中“A-* 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”,否决其投标。 *、投******项目经理未提供职称证,因不满足招标文件“投标人须知 ***.******.*** 款“投标人须在投标文件资格审查部分提供有效的拟派项目经理建造师注册证、职称证、身份证、投标人为其缴纳的养老保险证明材料”之要求,依据招标文件“附件 A:综合评估法否决投标情况一览表”中“A-* 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”,否决其投标。 *******业绩证资料中未提供工程竣工验收合格证明材料,因不满足招标文件“投标人须知 ***.******.*** 款“投标人须在投标文件资格审查部分提供该业绩的中标通知书(直接发包的项目可提供项目发包人出具的项目直接发包情况说明或证明文书代替)、合同协议书和工程竣工验收合格的证明材料。”之要求,依据招标文件“附件 A:综合评估法否决投标情况一览表”中“A-* 投标人的业绩须满足投标人须知前附表 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理(如有)。”,否决其投标。 *、投标人******项目经理未提供职称证,因不满足招标文件“投标人须知 ***.******.*** 款“投标人须在投标文件资格审查部分提供有效的拟派项目经理建造师注册证、职称证、身份证、投标人为其缴纳的养老保险证明材料”之要求,依据招标文件“附件 A:综合评估法否决投标情况一览表”中“A-* 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”,否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人在规定的时间内缴纳了投标保证金并在规定的时间内上传并解密了投标文件,资格评审、形式评审、响应性评审、技术部分、投标函及经济部分评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市****** (联系人:李老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): ****年*月**日 招标代理机构(盖章):****年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容