江苏南京海州区2023年农村生活污水治理工程总承包(EPC)(二)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市海州区住房和城乡建设局的海州区****年农村生活污水治理工程总承包(EPC)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称万******投标报价(元)********.**项目负责人蔡新表企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:天台县赤城街道“污水零直排区”建设工程(EPC总承包) ,竣工时间:***.******.*** ,合同金额:*****.****万元项目名称:天台县福溪街道“污水零直排区”建设工程(EPC总承包),竣工时间:***.******.*** ,合同金额:*****.****万元项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称: ****年连云港市海州区村庄污水治理自然村覆盖项目工程总承包(EPC)一标段,竣工时间:***.******.*** ,合同金额:****.****万元第二中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人马路企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:宜兴市农村污水治理工程第一批设计采购施工总承包项目(EPC),竣工时间:***.******.*** ,合同金额:*****.****万元项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:宜兴市农村污水治理及城乡污水管网工程(第二批)项目设计采购施工总承包(EPC),竣工时间:***.******.*** 合同金额:*****.****万元第三中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人王铁平企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:石柱县南宾等*乡镇污水管网及农村居民点生活污染治理项目 ,竣工时间:***.******.*** ,合同金额:****.******万元项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:国家级巢湖生态文明先行示范区白石天河生态清洁小流域建设工程一金牛河生态清洁小流域建设工程一期工程优化设计-施工-运营工程一标段,竣工时间:***.******.*** 合同金额:*****.******万元暂估价(万元)工程**材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*青岛******拟派遣项目经理业绩不符合招标文件要求。*******提供的联合体设计单位资质证书不符合招标文件要求*西******未提供联合体设计单位营业执照资质证书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*安阳建工(集团)*********.******.***.***.******.***.***.*------**********.******.***.***.******.***.***.**------**********.******.***.***.******.***.***.*------**********.******.***.***.******.***.***.*------**********.******.***.***.******.***.***.*------*广州市*********.******.***.***.******.***.***.*------**********.******.***.***.******.***.***.**------*河*********.******.***.***.******.***.***.*------**********.******.***.***.******.***.***.*------***********.******.***.***.******.***.***.*------***********.******.***.***.******.***.***.*------**南京*********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.*------***********.******.***.***.******.***.***.*------***********.******.***.***.******.***.**.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------**石*********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------**苏州*********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------**万*********.******.***.***.******.***.**.**------**吴*********.******.***.***.******.***.***.**------**新疆城建(集团)*********.******.***.***.******.***.**.*------**振华集团(昆山)*********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.*------***********.******.***.***.******.***.***.*------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价其他评审综合标评审施工组织设计得分*安阳建工(集团)*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***广州市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****石*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****苏州*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****万*********.******.***.***.******.***.****吴*********.******.***.***.******.***.****新疆城建(集团)*********.******.***.***.******.***.****振华集团(昆山)*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:万*******、备注:基准价计算方法:方法二,Q*值:**%,K*值:**%本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连云港市海州区住房和城乡建设局日期:****-**-*******************M**********************
查看隐藏内容