福建宁德牙城镇森林资源图斑整治结果更正公告(第一次)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

牙城镇森林资源图斑整治结果更正公告(第一次) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:[******]FJZH[CS]******* 原公告的采购项目名称:牙城镇森林资源图斑整治 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 合同包*(牙城镇森林资源图斑整治): 更正事项:采购结果 更正原因: ******未按照竞争性磋商采购文件要求提供相符的《中小企业声明函(工程、服务)》 更正内容: 原公告的合同包*(牙城镇森林资源图斑整治)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:经原磋商小组复审,******未按照竞争性磋商采购文件要求提供符合的《中小企业声明函(工程、服务)》,未通过资格性审查,因本项目有效投标供应商不足*家,本项目合同包* 废标.。 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:霞浦县牙城镇人民政府 地址:牙城镇政府路*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:海天水岸阳光*号楼*单元***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:林女士 电话:*********** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容