福建福州莆炎高速福州路段等7处交通技术监控设备采购项目 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]ZSZBGS[CS]******* 二、项目名称:莆炎高速福州路段等*处交通技术监控设备采购项目 三、采购结果 采购包*(合同包*): 废标理由:福州******和中国******福州分公司单位负责人未签字或盖章,资格审核不通过。有效供应商不足*家,予以流标。 四、主要标的信息 采购包*(合同包*): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 郑伟 评审专家: 李晟 、 杜锦蓉 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*合同包*:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无. 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省公安厅交警总队福州高速公路支队 地址:福建省福州市鼓楼区杨桥中路***号三楼 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:鼓东街道湖东路**号福建外运大厦七层西区 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:蓝斌、林霞、胡奇龄 电话:****-******** ****** ****年**月**日