辽宁沈阳沈阳某单位醇基液体燃料服务采购项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JJDECE-F**** 采购项目名称:沈阳某单位醇基液体燃料服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 项目废标的原因:截止到递交投标文件截止时间止,共有*家供应商递交投标文件。其中*家供应商未通过资格性审查,具体原因:******未提供投标截止时间前*个月内银行出具的资信证明。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:沈阳某单位      地址:沈阳市/         联系方式:/       *.采购代理机构信息 名 称:辽宁******             地 址:沈阳市沈河区青年大街***号佳兆业广场F*领办             联系方式:秦瑶、杨鹏飞***-********             *.项目联系方式 项目联系人:秦瑶、杨鹏飞 电 话:  ***-********
查看隐藏内容