江苏苏州2023年横扇街道农水工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年横扇街道农水工程项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:苏州市吴江区公共资源交易平台原文链接地址****年横扇街道农水工程项目 (招标编号:E**********************) 中标候选人公示 根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴江区人民政府横扇街道办事处的****年横扇街道农水工程项目的招标评标工作已结束,现将中标候选人公示如下: 一、中标候选人信息: 第一中标候选人:吴******中标金额:*******.** 元 项目经理:沈元水利建造师证书:苏************水利安全证书:苏水安B(****)***** 项目技术负责人:王桂娟 职称:高级工程师 证书编号:******* 专职安全员:沈怡杰水利安全证书:苏水安C(****)***** 第二中标候选人:******中标金额:*******.** 元 项目经理:张德宝水利建造师证书:鲁****************水利安全证书:鲁水安B*********** 项目技术负责人:王晓瑜职称:高级工程师 证书编号:*************** 专职安全员:肖凯秀水利安全证书:鲁水安C*********** 第三中标候选人:******中标金额:*******.**元 项目经理:周中泉水利建造师证书:苏************水利安全证书:苏水安B(****)***** 项目技术负责人:冯辉职称:高级工程师 证书编号:****************** 专职安全员:陆信伟水利安全证书:苏水安C(****)***** 二、中标候选人资格预(后)审的相关信息: 相关资格审查信息 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 备注 单位名称 吴****** ****** ****** 资质等级 水利水电工程施工总承包贰级 水利水电工程施工总承包贰级 水利水电工程施工总承包贰级 建造师级别 水利水电工程二级 水利水电工程二级 水利水电工程二级 项目技术负责人职称 高级工程师 高级工程师 高级工程师 专职安全员证书 苏水安C(****)***** 鲁水安C*********** 苏水安 C(****)***** 其它内容 / / / 三、无效投标文件的投标人和判定依据:(注:如无直接填“无”) 无效投标文件投标单位名称 判定依据 无效理由 ****** 招标文件 企业资质等级未按招标文件要求提供《全国水利建设市场监管服务平台》网站信息截图 四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:(注:如无直接填“无”) (须说明:投标报价算术性错误的修正情况。子项名称、修正值、修正原因、依据。) 投标人名称 投标报价 (万元) 修正报价 (万元) 修正子项名称、修正值、修正原因、依据 无 无 无 无 五、采用的评标方法: 本工程采用《技术标(施工组织设计)合规性评审法》评标。 六、评标综合打分情况: 序号 投标人名称 技术标评审得分 经济标评审得分 综合标评审得分 总分 排名 * 吴****** 合格 **.** *.** **.** * * 山东世鑫建设工程 有限公司 合格 **.** *.** **.** * * 正中路桥建设发展 有限公司 合格 **.** *.** **.** * * ****** 合格 **.** *.** **.** * * 常****** 合格 **.** *.** **.** * * 常****** 合格 **.** *.** **.** * * 江苏国润水利建设 有限公司 合格 **.** *.** **.** * * 江苏世联建工集团 有限公司 合格 **.** *.** **.** * * 江苏沃川建设发展 有限公司 合格 **.** *.** **.** * ** 常熟市水利工程 有限公司 合格 **.** *.** **.** ** 七、投标人技术标评标情况: 投标人名称 评委A 评委B 评委C 汇总 吴****** 合格 合格 合格 合格 ****** 合格 合格 合格 合格 ****** 合格 合格 合格 合格 ****** 合格 合格 合格 合格 常****** 合格 合格 合格 合格 常****** 合格 合格 合格 合格 ****** 合格 合格 合格 合格 ****** 合格 合格 合格 合格 ****** 合格 合格 合格 合格 ****** 合格 合格 合格 合格     本中标候选人公示从****年**月**日至****年**月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告、签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式: [if !supportLists]*.[endif]征询:招标人:苏州市吴江区人民政府横扇街道办事处 联系电话:****-******** [if !supportLists]*.[endif]投诉:苏州市吴江区水务局 联系电话:****-******** 招标人:苏州市吴江区人民政府横扇街道办事处 招标代理机构:苏州****** 发布日期:****年**月**日
查看隐藏内容