河北石家庄Z1302002310762001购置重点应急装备项目(双盲评审)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Z****************购置重点应急装备项目(双盲评审)结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址[CDATA[一、项目编号:HB**************** 二、项目名称:购置重点应急装备项目(双盲评审) 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:****** 中标供应商地址:河北省石家庄市长安区中山东路***号瑞城东区综合楼*号楼****室 中标金额:****** 下浮率: 费率: 单价:******.** 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述: 四、主要标的信息 名称:便携式测油仪等设备 品牌:******等,详见附件 规格型号:青岛聚创 JV-*IL-**B等,详见附件 数量:* 单价:******.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:谭若锋(主任)、张华(采购人代表)赵云香、赵小敬、杨翠春 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:***** 本项目代理费收费标准:本采购项目代理服务费的收取参照国家发改委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价[****]****号)和《国家发改委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[****]***号)规定标准 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 唐******未通过资格审查原因:本项目为专门面向小微企业采购项目,该单位提供的中小企业声明函中部分货物制造商为中型企业,不符合招标文件规定。 唐******未通过符合性审查原因:未对技术偏离表中的便携式流速测量仪的标记星号的重要参数《流速测量示值误差》进行响应。 河北******未通过符合性审查原因:投标人未提供货物的具体参数值,对招标文件的技术要求缺乏实质性响应。 九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:唐山市生态环境局路北区分局本级 地址:唐山市路北区机场路付 * 号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:郑州市中原区建设西路**号*层***号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:周蔷 ****-******* 十、附件 详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址]]
查看隐藏内容