安徽六安漫水河镇水环境生态治理工程(三次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
漫水河镇水环境生态治理工程(三次)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目名称漫水河镇水环境生态治理工程(三次)项目编号E***************标段名称漫水河镇水环境生态治理工程(三次)标段编号E******************招标人霍山县漫水河镇人民政府最高限价*******.**元代理机构安徽辰宇******代理机构址和联系方式霍山县中兴南路**号
薛工 ****-*******招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间****年*月**日*时**分计划工期**日历天被否决的投标人名称安徽骏惠工程管理
有限公司被否决的依据和原因未见企业营业执照、企业资质证书、企业安全生产许可证、法人代表、授权委托人身份证复印件。不响应招标文件要求,属于重大偏差,按照废标处理。被否决的投标人名称南京博知源环境科技
有限公司被否决的依据和原因未见关于有无转包、违法分包情况的说明函。不响应招标文件要求,属于重大偏差,按照废标处理。被否决的投标人名称************授权委托书项目名称为“衡山镇城关小学校舍维修改造工程(二次)”与本次开标名称“漫水河镇水环境治理工程(三次)”不相符。属于不响应招标文件要求,按照废标处理。被否决的投标人名称安徽衡臻建筑工程
有限公司被否决的依据和原因未见“中小企业声明函”,又未交投标保证金,按照招标文件第二章,投标须知(七)**.*(六)投标人未按照招标文件要求提交保证金,同时未提交中小企业声明函,审查不予通过,否决其投标。被否决的投标人******被否决的依据和原因投标文件未见关于有无转包、违法分包情形的说明函;未见项目经理周小娜无在建工程承诺函,属于投标重大偏差,按废标处理。第一中标
候选人名称******响应招标文件的
资格能力市政公用工程施工总承包叁级及以上资质投标工期**日历天地址安徽省六安市霍山县与儿街镇鸟观嘴村下庄组投标报价(元)/费率(%)*******.**元项目负责人(项目经理/项目总监)曹婷婷资格证书
名称及
编号市政公用工程二级建造师证皖************项目技术负责人徐鑫鑫质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无第二中标
候选人名称******响应招标文件的
资格能力市政公用工程施工总承包叁级及以上资质投标工期**日历天地 址安徽省霍山县上土市镇陡沙河村投标报价(元)/费率(%)*******.**元项目负责人(项目经理/项目总监)俞秀琴资格证书
名称及编号市政公用工程二级建造师证皖************项目技术负责人陈李娜质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无第三中标
候选人名称安******响应招标文件的
资格能力市政公用工程施工总承包叁级及以上资质投标工期**日历天地址安徽省六安市霍山县单龙寺镇广播文化站综合楼二楼投标报价(元)/费率(%)*******.**元项目负责人(项目经理/项目总监)郭振娟资格证书
名称及
编号市政公用工程二级建造师证皖************项目技术负责人陈春阳质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无公示时间****年*月**日至****年*月**日提出异议和投诉的渠道和方式[if !supportLists]*、[endif]本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。异议受理单位:霍山县漫水河镇人民政府
地址:霍山县漫水河镇
联系人: 陈先生 联系电话:****-*******
*、对异议处理意见不满意的,应在规定时间内以书面形式或通过电子交易系统在线向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。
地址:霍山县行政中心主楼**楼
联系人:梁股长联系电话: ****-*******
*、异议处理、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)或通过电子交易系统在线提交霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。
地址:霍山县行政中心主楼**楼
联系人:梁股长 联系电话:****-*******
*、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。