北京机载计算机模块调试测试设备中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:TC*****D*本项目于****年*月**日上午**:**在西安长征华美达酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:******西安航空计算技术研究所项目名称:机载计算机模块调试测试设备 *套第一中标候选人名称:******投标报价:RMB *,***,***.**交货期:合同签订生效之日起**个自然日内完成详细设计方案,合同签订生效之日起***个自然日内完成设备搭建、调试、交付和验收。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:*)推荐中标候选人:第一中标候选人:******,综合得分**.**分。第二中标候选人:陕西******,综合得分**.**分。第三中标候选人:******,综合得分**.**分。*)其他投标人排序:无*)被确定为废标的投标人名称及原因:西安******的投标文件初步评审不合格,否决投标。*)该投标人提供的诉讼及仲裁情况承诺书未按自拟格式签字,不满足形式评审要求;*)该投标人的投标文件未响应“**个工作状态的有限状态自动机”,不满足第五章**.*的要求。公示时间:****年*月**日至****年*月**日提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出招标代理机构:******联系人:王欢联系电话:***-********邮箱:******.cn公示发布日期:****年*月**日