重庆机载计算机综合处理平台2代快速原型组件库中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:TC*****DJ本项目于****年*月**日上午**:**在西安长征华美达酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:******西安航空计算技术研究所项目名称:机载计算机综合处理平台*代快速原型组件库 *套中标候选人名称:无二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:*)推荐中标候选人:无*)其他投标人排序:无*)被确定为废标的投标人名称及原因:******的投标文件初步评审不合格,否决投标。*)该投标人提供的法人授权委托书未经委托代理人签字,不满足第三章***.******.***形式评审要求;*)该投标人未提供符合要求的项目验收证明,不满足第二章前附表***.******.***的投标人业绩要求。重庆******的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人未提供符合要求的项目验收证明,不满足第二章前附表***.******.***的投标人业绩要求。西安鹰******的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人提供的符合要求的项目验收证明不足*个,不满足第二章前附表***.******.***的投标人业绩要求。公示时间:****年*月**日至****年*月**日提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出招标代理机构:******联系人:王欢联系电话:***-********邮箱:******.cn公示发布日期:****年*月**日