四川凉山凉山彝族自治州第二人民医院2023年神经内科、监管办、口腔科及病理科医疗设备采购项目结果更正公告(第一次)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

text/html;charset=utf-*"一、项目基本情况原公告的采购项目编号:N****************原公告的采购项目名称:****年神经内科、监管办、口腔科及病理科医疗设备采购项目首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息合同包*:更正事项:采购结果更正原因:经财政局认定本项目(包*)投诉部分成立,成立的投诉事项可能影响采购结果,鉴于本项目已确定中标供应商,但尚未签订政府采购合同,认定中标结果无效,责令重新开展采购活动。更正内容:原公告的合同包*中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:经财政局认定本项目(包*)投诉部分成立,成立的投诉事项可能影响采购结果,鉴于本项目已确定中标供应商,但尚未签订政府采购合同,认定中标结果无效,责令重新开展采购活动。。其他内容不变更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:凉山彝族自治州第二人民医院地址:西昌市健康路***号联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:******地址:西昌市大巷口下街**号(西美尚品德育楼*楼*号)联系方式:****-********.项目联系方式 项目联系人:陈先生电话:****-*****************年**月**日 相关附件: 投诉处理决定书.pdf
查看隐藏内容