安徽黄山东临溪镇新安变电站与市光荣院区间道路建设附属水土保持工程采购项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:HJXCG****T*** 二、项目名称:东临溪镇新安变电站与市光荣院区间道路建设附属水土保持工程采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:深****** 供应商地址:深圳市福田区福保街道福保社区金花路 ** 号万德建设集团大厦一层 中标(成交)金额:*******元 四、主要标的信息工程类名称:东临溪镇新安变电站与市光荣院区间道路建设附属水土保持工程采购项目施工范围:本项目东临溪镇新安变电站与市光荣院区间道路建设附属水土保持工程采购项目位于东临溪镇临溪村***县道北侧,主要建设内容为清除杂草、边坡开挖及回填方、机械运土石方、平整场地、路基工程等。具体详见施工设计图纸及工程量清单。施工工期:**日历天项目经理:陈秋云执业证书信息:粤****************五、评审专家(单一来源采购人员)名单:汪德辉、程国军、鲍芳 六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,*****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.本项目采购方式:竞争性谈判 *.是否中小微企业中标(成交):是 *.无效供应商及原因: (*)******:法定代表人授权委托书中采购人主体错误,符合性评审废标。 (*)******:法定代表人授权委托书中采购人主体错误,符合性评审废标。 (*)******:投标文件中中小企业声明函未按招标文件要求的格式正确填写,资格性评审废标。 (*)黄******:投标文件中中小企业声明函未按招标文件要求的格式正确填写,资格性评审废标。 (*)******:投标文件中中小企业声明函未按招标文件要求的格式正确填写,资格性评审废标。 (*)黄山******:投标文件中中小企业声明函未按招标文件要求的格式正确填写,资格性评审废标。 (*)安******:投标文件中未见有效的资质证书等资料,资格性评审废标。 (*)******:法定代表人授权委托书中采购人主体缺失,符合性评审废标。 (*)安******:价格标封面项目名称不完整,且未在澄清时间内做出回复,价格标初审废标。*.中标(成交)供应商业绩:/ *.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)向休宁县财政局(联系电话:****-*******)提出投诉。 质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:休宁县东临溪镇人民政府 地 址:休宁县东临溪镇 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地  址:安徽省黄山市屯溪区兴昱路*号颐和观邸B*#二楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:孙工 电  话:****-******* 十、附件
查看隐藏内容