福建漳州漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)脉动真空灭菌器等医用设备统招分签采购项目 结果公告(采购包2)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]MZZJ[GK]******* 二、项目名称:漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)脉动真空灭菌器等医用设备统招分签采购项目 三、采购结果 采购包*(免疫组化染色机): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量 四、主要标的信息 采购包*(免疫组化染色机): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*免疫组化染色机:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、经审查,其中******提供的医用冷藏冷冻箱注册证过期,不符合招标文件规定,资格审查不通过;******提供的授权委托书中授权人身份证信息与身份证复印件信息不一致和提供的医用冷藏冷冻箱注册证过期,不符合招标文件规定,资格审查不通过。资格审查通过的投标单位不足法定数量,本项目采购包*流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:漳州市卫生健康委员会 地址:漳州市芗城区胜利西路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:漳州市芗城区江滨花园沿江*号楼江畔御景*单元****室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:孙美良、黄文杰、陈文怡、蓝莲凤 电话:****-******* 福****** ****年**月**日