河北唐山Z13022324000122022024年“两节”期间困难群众解困及慰问采购米面结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Z********************年“两节”期间困难群众解困及慰问采购米面结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址[CDATA[一、项目编号:HB**************** 二、项目名称:****年“两节”期间困难群众解困及慰问采购米面 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:唐山市路北区金旭保洁服务部 中标供应商地址:河北省唐山市路北区果园乡刘火新庄村 中标金额:****** 下浮率:*.***************% 费率:/ 单价:******.** 优惠率:*.***************% 优惠价/入围价:/ 优惠产品简要描述:/ 四、主要标的信息 名称:大米、面粉 品牌:稻家和、遵光 规格型号:大米为****年产新米、**kg/袋标准装、无杂质、米粒整齐、无碎米、无色粒的东北粳米;面粉为****年产新小麦粉、**kg/袋标准装、特一粉 (要求在质量检测报告中体现)、无坨块、无发霉、无添加剂。 数量:*批 单价:******.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:王海涛、赵长健(组长)、许志武(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:**** 本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *.************未通过符合性审查,原因:承诺函未填写供货时间; *.******未通过符合性审查,原因:面粉包装只提供了前面照片、产品包装图片上未提供货物生产日期; *.唐******未通过符合性审查,原因:产品包装图片上未提供货物生产日期。 九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:滦州市民政局 地址:河北省滦州市光明道***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:河北省唐山市路北区茂华中心**楼*门****号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:史钋 ****-******* 十、附件 详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址]]
查看隐藏内容