河北唐山G1302092303702001北京(曹妃甸)现代产业发展试验区(生态城先行启动区)曹妃甸商业综合体项目监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G****************北京(曹妃甸)现代产业发展试验区(生态城先行启动区)曹妃甸商业综合体项目监理中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:北京(曹妃甸)现代产业发展试验区(生态城先行启动区)曹妃甸商业综合体项目监理
招标项目编号:TSGZ-*****-***
公示名称:北京(曹妃甸)现代产业发展试验区(生态城先行启动区)曹妃甸商业综合体项目监理中标候选人公示
公示内容:标段:北京(曹妃甸)现代产业发展试验区(生态城先行启动区)曹妃甸商业综合体项目监理所属专业:房屋建筑业所属地区:唐山市曹妃甸区开标时间:****年*月**日**时**分开标地点:E招冀成电子招投标交易平台公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)监理服务期限质量标准*河北*********.******.***自工程开工至工程竣工验收合格保修期结束及结算审计结束止合格,符合相关国家及行业的相关规定**********.******.***自工程开工至工程竣工验收合格保修期结束及结算审计结束止合格,符合相关国家及行业的**********.******.***自工程开工至工程竣工验收合格保修期结束及结算审计结束止合格,符合相关国家及行业的相关规定*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北******王剑明高级工程师注册监理工程师注册执业证书***************李凯峰高级工程师注册监理工程师注册执业证书***************黎平高级工程师注册监理工程师注册执业证书*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北******房屋建筑工程监理甲级*******工程监理综合资质*******工程监理综合资质*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北******保定国家大学科技园科创分园项目(生产性服务业)一期工程监理保定国**********年*月*日*******.***河北******唐山市中医医院迁建工程监理唐山市中医医院****年**月**日*******.***河北******唐山学院大学西道校区北院改造提升工程唐山学院****年*月*日*******.***河北******市委党校迁建项目中国共产党唐山市委员会党校****年*月**日*******元
(监理费:*******.**元,项目管理费:
*******.**元)*******晋城华谊兄弟星剧场及配套建设项目一期山西太**********年**月**日**************邢台市第一医院东园区新建项目建设期监理服务采购邢台市第一医院****年*月** 日**************沧州市中心医院医教研中心(沧州市中医院)项目监理沧州市中心医院****年**月**日**************四川师范大学遂宁校区(四川乡村振兴学院)**********年*月**日**************剑阁县宝龙山职教园区及配套基础设施建设项目剑**********年**月********.***.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额///////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E汇总*承德*********.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***高达*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***晨越建设*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河北*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河北宏基伟业*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****北京中*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河北*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河北金正科信*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河北*********.******.***.***.******.***.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E汇总*承德*********.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***高达*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***晨越建设*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河北*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河北宏基伟业*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****北京中*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河北*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河北金正科信*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****河北*********.******.***.***.******.***.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*承德*********.******.***河南*********.******.************.******.************.******.***河北*********.******.************.******.***高达*********.******.************.******.***晨越建设*********.******.************.******.************.******.***河北*********.******.************.******.***河北宏基伟业*********.******.************.******.***北京中*********.******.************.******.************.******.***河北*********.******.************.******.***河北金正科信*********.******.************.******.************.******.************.******.***中*********.******.************.******.************.******.************.******.***河北*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******投标文件中投标报价二期监理费报价超过最高限价*四川******投标文件中投标函填写招标人名称错误*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期通过E 招冀成电子招投标交易平台向招标人或招标代理机构提出。招标人:唐******招标代理机构:******地址:曹妃甸新城中海路**号地址:唐山市高新区建设北路***-*号时代大厦A座写字楼*层***室联系人:/联系人:刘德进、刘朝伟电话:/电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:tsgzxmgl@***.com本公告信息来源于发改委, 原文链接地址