四川成都成都市郫都区农业现代化示范区粮经作物产业示范项目(一批次)-郫都区2023年度补充耕地和垦造水田项目农资采购(项目名称)采购_/_标段招标评标流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
成都市郫都区农业现代化示范区粮经作物产业示范项目(一批次)-郫都区****年度补充耕地和垦造水田项目农资采购(项目名称)采购_/_标段招标评标流标公示日期:****-**-** 成都市郫都区农业现代化示范区粮经作物产业示范项目(一批次)-郫都区****年度补充耕地和垦造水田项目农资采购(项目名称)采购_/_标段招标评标流标公示项目及标段名称成都市郫都区农业现代化示范区粮经作物产业示范项目(一批次)-郫都区****年度补充耕地和垦造水田项目农资采购(项目名称)采购_/_标段项目业主成都市郫都区蜀都******项目业主联系电话***-********招标人成都市郫都区蜀都******招标人联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标地点成都市郫都区公共资源交易服务中心本项目开标室开标时间****年**月**日**时**分公示期****年**月**日至****年**月**日投标最高限价(元)******.**投标人评审情况序号投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注*******投标报价不唯一,已标价工程量清单合价为*投标报价不唯一,已标价工程量清单合价为********投标报价不唯一,已标价工程量清单合价为*投标报价不唯一,已标价工程量清单合价为********未提供工程量清单及类似业绩未提供工程量清单及类似业绩*******低于成本低于成本评标流标类型经评标委员会详细评审后,只有*家投标人符合招标文件要求,经评标委员会评审后认为剩余投标人不具备竞争性,认定该项目缺乏竞争性,终止评标。其它需要公示内容无行业监督部门成都市郫都区规划和自然资源局联系电话***-********招标人/招标代理机构盖章