福建福州福建福海创石油化工有限公司原料适应性技改项目配套公用系统设计采购施工(EPC)总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福******原料适应性技改项目配套公用系统设计采购施工(EPC)总承包中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址福******原料适应性技改项目配套公用系统设计采购施工(EPC)总承包 中标候选人公示 招标编号:E******************* 本招标项目于****年*月**日**:** 时在漳州市工程项目交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标项目概况 项目名称:福******原料适应性技改项目配套公用系统设计采购施工(EPC)总承包 招标人:福****** 招标方式: 公开招标 *、评标办法 评标办法:综合评估法 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前 报价(元)修正后 报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依******资格审查不合格投标文件中未附上满足招标文件规定的资质证书,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,资格审查不合格。招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定******资格审查不合格投标文件中所附项目负责人的项目业绩不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,资格审查不合格。招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定*、中标候选人及其投标文件相关内容中标候选人排序投标人名称投标报价(元)项目经理工期*******投标总价:*********元(含税);其中设计费:*******元(含税),数字化交付:*******元(含税),建筑安装工程费:*********元(含税),设备及主材购置费:*********元(含税)姜大伟 中化高职第*******号满足招标 文件要求*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。 *、评标委员会成员名单:邹伟铭、吴文珠、郑曲全、叶建华、谢黇、蒋春林、周建华 *、公示时间 公示期为****年*月**日至 ****年*月**日。 *、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。 **、行政监督部门:漳州古雷港经济开发区经济发展局 联系电话:****-******* 联系地址:漳州古雷新港城 **、联系方式 招标人:福****** 办公地址:福建省漳州古雷港经济开发区古雷石化基地 电话:****-*******(商务);****-********(技术) 联系人:张工(商务);付工(技术)招标代理机构:福****** 办公地址: 福建省福州市洪山园路**号招标大厦***室 电 话:****-********、******** 联系人:郑先生、林先生 日期:****年* 月** 日
查看隐藏内容