河北石家庄某部综合体育场升级改造工程(体育训练场和共同专修室升级改造、包二)评审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

某部综合体育场升级改造工程(体育训练场和共同专修室升级改造、包二)评审结果公示 招标项目名称:某部综合体育场升级改造工程(体育训练场和共同专修室升级改造、包二) 招标编号:****-VGBBJL-G****(**)第一中标候选人:****** 社会统一信用代码:*****************E 投标报价:*******.**元 质量标准:符合国家、军队现行质量规范要求 工期:签订合同后**日历天完工 评分结果:**.** 项目负责人:赵英 相关证书及编号:二级注册建造师 冀************ 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求第二中标候选人:****** 社会统一信用代码:*****************M 投标报价:*******.**元 质量标准:符合国家、军队现行质量规范要求 工期:签订合同后**日历天完工 评分结果:**.** 项目负责人:曲玲伟 相关证书及编号:二级注册建造师 冀************ 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求第三中标候选人:****** 社会统一信用代码:****************** 投标报价:*******.**元 质量标准:符合国家、军队现行质量规范要求 工期:签订合同后**日历天完工 评分结果:**.** 项目负责人:孙亚萌 相关证书及编号:二级注册建造师 冀************ 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求参加投标单位: ******、河******、定******、邯******、******、河北******、******、河北******、******、******、******************、******、************、******、石******、******、************、************、******、******、石******。否决投标单位及理由: 河北******未提供全任意*个月纳税证明材料;**********年审计报告未提供所有者权益变动表且无书面说明;******未提供全任意*个月纳税证明材料;******无所有者权益变动表且无书面说明;邯**********年审计报告未提供所有者权益变动表且无书面说明,以上*家不满足资格评审中的财务状况要求。 ******、石******、******、************信誉查询相关证明材料;以上*家不满足资格评审中的信誉要求。 ******项目经理业绩无竣工验收证明资料;******项目经理类似工程业绩不符合招标文件要求;******项目经理类似工程业绩不符合招标文件要求;以上*家不满资格评审中的项目经理资格要求。 河北******未提供建筑工程施工总承包贰级或以上资质证书扫描件,不满足招标文件要求。公示时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日异议渠道方式: 公示期间有异议的请书面向招标代理机构提出,受理单位:******;联系人:马祖洁、李晓敏;电话:****-********/***********;电子邮件:hbzb*@***.com联系方式: 招标代理机构:****** 地址:石家庄市工农路***号 联系人:马祖洁、李晓敏 电话:****-********/*********** 电子邮件:****** 招标人:河北省某部 地址:石家庄市 联系人:陆先生、吴先生、四先生 电话:****-********、****-********、****-********
查看隐藏内容