辽宁沈阳紫提东郡六期配套幼儿园装修改造项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
正文开始紫提东郡六期配套幼儿园装修改造项目施工中标候选人公示【信息发布时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】紫提东郡六期配套幼儿园装修改造项目中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 紫提东郡六期配套幼儿园装修改造项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 紫提东郡六期配套幼儿园装修改造项目施工 建设单位 沈阳市浑南区教育局 填报单位 ****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 辽宁省·沈阳市·浑南新区 建设地点 沈阳市浑南区浑南东路**号 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 ****** 祝铭阳 [二级注册建造师·建筑工程] 辽************ *******.******元 ***日历天 合格 建筑工程施工总承包贰级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** ****** 项目负责人 祝铭阳 马贵禹 安娜 注册资格 [二级注册建造师·建筑工程] [二级注册建造师·建筑工程] [二级注册建造师·建筑工程] 证书编号 辽************ 辽************ 辽************ 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包特级 建筑工程施工总承包贰级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.开发区消防救援大队下辖翟家、开发区、细河中队营房修缮工程 *.招待用房整修改造工程项目(重新招标) *.中国共产党营口市纪律检查委员会办公场所改造工程EPC总承包项目 *.站前区原南开小学改造工程 *.****年沈阳市苏家屯区城郊九年一贯制学校维修工程 *.沈阳市第六人民医院(辽宁省传染病医院)新建门急诊病房综合楼项目-装饰工程一标段 *.中国科学院“十三五”科教基础设施沈阳应用生态研究所食品安全关键技术研发与测试中心项目内装工程施工 *.沈阳市第五人民医院住院病房楼装饰改造工程-施工 *.大连海事大学东山海华学生宿舍一舍、二舍维修工程 *.丹东市第十七中学改扩建工程 *.沈阳现代制造服务学校宿舍楼改造工程 *.道义第二小学及幼儿园装饰装修工程 *.沈阳市浑南区中心敬老院*号楼翻建工程室内装饰工程施工 *.沈阳大学**#教学楼维修改造工程施工 *.******狮子桥及云南北路装修改造工程 投标人告知承诺函 ****** ****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;未提供“资质证书”及“安全生产许可证” ****** **.其他;投标文件中工程量与招标文件给定的工程量清单不一致 ****** **.其他;投标文件中无资质证书、安全生产许可证 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 正文结束