新疆乌鲁木齐TQZWJDJL-1中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

TQZWJDJL-*中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台原文链接地址G***塔克什肯至恰库尔图(含G***-青河)公路建设项目、G***线昭苏至温宿公路建设项目第ZWSJ-*合同段等*个项目机电工程施工监理招标中标候选人公示项目及标段名称G***塔克什肯至恰库尔图(含G***-青河)公路建设项目、G***线昭苏至温宿公路建设项目第ZWSJ-*合同段等*个项目机电工程施工监理招标人新疆维吾尔自治区交通建设管理局招标人联系电话****-*******招标代理机构智******招标代理机构联系电话***********开标地点乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街益民大厦*楼自治区公共资源交易大厅开标时间****年*月**日**时**分公示期****年*月**日至****年*月**日最高投标限价***.**万元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标报价综合得分第一中标候选人北京泰克*********.******.***.**第二中标候选人北京*********.******.***.**第三中标候选人北京路恒源*********.******.***.**新疆维吾尔自治区交通建设管理局 ****年*月**日 招标文件规定公示的其他信息 一、中标候选人信息 第一中标候选人:北京泰克******单位名称北京泰克******统一社会信用代码*****************R项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别总监理工程师孙卫平监理工程师JGJ*******交通工程高级工程师副总监理工程师宗锋监理工程师JGJ*******通信工程高级工程师单位业绩项目业主项目名称开工日期交工日期竣工日期建设规模合同价格(万元)项目负责人甘肃省******柳格国高(G****)敦煌至当金山口高速公路建设项目DDJDJL合同段****年*月****年*月/***.***km,高速公路***.****贺实******杭绍台高速公路工程绍兴金华段第HST-JDJL**标段****年*月****年*月/***.**km,高速公路***.**孙卫平大理******大理至漾濞至云龙至兰坪高速公路(大理段一期工程)机电监理****年*月****年**月**.*km,高速公路***.****宗锋总监理工程师业绩项目业主项目名称开工日期交工日期竣工日期建设规模合同价格(万元)项目负责******杭绍台高速公路工程绍兴金华段第HST-JDJL**标段****年*月****年*月/***.**km,高速公路***.**孙卫平第二中标候选人:北京******单位名称:北京******统一社会信用代码*****************K项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别总监理工程师张海鹏交通运输部公路工程监理工程师资格证书JGJ*******通信信息高级工程师副总监理工程师王京辉交通运输部公路工程监理工程师资格证书JGJ*******交通工程高级工程师单位业绩项目业主项目名称开工日期交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人湖******银川至北海高速高速公路建始(陇里)至恩施松树坪段JEJDJL-*标段施工监理****-**-******-**-**/高速公路,路线全长**km,包括监控、通信、收费、供配电、照明、隧道通风、隧道监控、隧道消防。*******张永******宣鹤高速公路XHJDJL-*标段施工监理****-**-******-**-**/高速公路,路线全长**km,包括监控、通信、收费、供配电、照明、隧道通风、隧道监控、隧道消防。*******张永北京市******延崇高速公路(北京段)机电和照明工程施工监理****-**-******-**-**/高速公路,全长约**.*公里,包括全线监控、收费、通信、照明系统和隧道监控、消防、通风和照明。*******宗志杰总监理工程师业绩项目业主项目名称开工日期交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人宁德沈海复线******沈海复线福安至蕉城漳湾段高速公路工程EJ*标段施工监理****-**-******-**-**/高速公路,包含:交通监控、收费、通信、隧道通风、照明、消防及沿线供配电系统工程。*******张海鹏第三中标候选人:北京路恒源******单位名称:北京路恒源******统一社会信用代码******************项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别总监理工程师石鹏公路工程监理工程师JGJ*******机电高级工程师单位业绩项目业主项目名称开工日期交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人湖北交******枣潜高速公路荆门南***.******.***.*.*无**KM**.**万元贺丽娟湖北******沙公高速观音垱至杨家厂段***.******.***.***.******.***.***KM***.****万元贺丽娟太行山高速公路邯郸段筹建处太行山高速公路邯郸段***.******.***.*.**无**.***KM**万元李新纲总监理工程师业绩项目业主项目名称开工日期交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)项目负责人佛山市******广明高速公路陈村至西樵段(二期)***.******.***.*.*无***.******.***万元石鹏湖北交投鄂东南高速公路建设指挥部棋盘洲长江公路大桥连接线阳新至大冶段***.******.***.*.**无**KM**万元石鹏其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)******投标函未按招标文件规定的格式、内容填写。招标文件评标办法第***.******.***、***.******.***形式与响应性评审标准第(*)条规定。其他需说明事项/监督部门名称及联系电话新疆维吾尔自治区交通运输厅 ****-******* ****-******* 新疆维吾尔自治区交通建设管理局纪检监察室 ****-*******异议投诉注意事项*. 投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 *. 投标人或者其他利害关系人认为招标人对评标结果异议答复不符合法律、行政法规规定的,可以自收到异议答复之日起**日内向负责监督项目招标的主管部门投诉。
查看隐藏内容