福建福州驻徐某部门诊部升级改造项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号: ****-VGBIAG-G****(招标文件编号:****-VGBIAG-G****) 二、项目名称:工院点门诊部升级改造项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:******供应商地址:徐州市云龙区和平大道以北,云龙区政府驻地以西,宝龙广场A幢****室中标(成交)金额:**.*******(万元)供应商名称:******供应商地址:徐州市云龙区解放南路***号地王大厦***室中标(成交)金额:**.*******(万元)供应商名称:江******供应商地址:徐州高新技术产业开发区珠江东路**号、康宁路*号高科金汇大厦北楼***-*-*-*室中标(成交)金额:**.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * ****** 驻徐某部门诊部升级改造项目 详见招标文件、图纸及工程量清单 **日历天 / / 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * ****** 驻徐某部门诊部升级改造项目 详见招标文件、图纸及工程量清单 **日历天 / / 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * 江****** 驻徐某部门诊部升级改造项目 详见招标文件、图纸及工程量清单 **日历天 / / 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李宁、赵林文、谷新春、董雪梅、邵梅 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:详见招标文件 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,驻徐某部门诊部升级改造项目(项目编号:****-VGBIAG-G****)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况: 排名 第一名 第二名 第三名 中标侯选人名称 ****** ****** 江****** 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 工 期 (日历天) ** ** ** 二、无效投标文件投标人名称和废标原因: 投标人名称 废 标 原 因 ****** 投标文件中安全生产许可证过期 徐****** 投标文件中未提供项目经理无在建项目证明资料或承诺书、 未提供安全保密承诺书、未提供类似业绩原件 三、投标报价修正:无四、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分 排名 * ****** ******.** **.** * * ****** ******.** **.** * * 江****** ******.** **.** * * ****** ******.** **.** * * ****** ******.** **.** * * ****** ******.** **.** * * ****** ******.** **.** * 五、备注:本评标结果公示期自****年*月**日起至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,由建设单位从推荐的中标候选人中随机抽取预中标顺序,排名第一的确定为中标人。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某部      地址:江苏省徐州市         联系方式:李先生 ****-********       *.采购代理机构信息 名 称:江苏骏通******             地 址:徐州工程学院大学科技园K座一区***室             联系方式:张工 ***********             *.项目联系方式 项目联系人:张工 电 话:  ***********
查看隐藏内容