河南郑州博爱县磨头镇王堡小学综合楼、厕所改扩建项目成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
博爱县磨头镇王堡小学综合楼、厕所改扩建项目成交公告一、项目基本情况*.采购编号:博政采购〔****〕***号*.项目名称:博爱县磨头镇王堡小学综合楼、厕所改扩建项目*.采购方式:竞争性谈判*.竞争性谈判公告发布日期:****年**月**日*.评审日期:****年**月**日二、成交信息供应商名称:******;供应商地址:河南省焦作市博爱县清化镇街道办事处温博路勒马河桥北**米路西院内***号(爱普瑞北邻***米);成交金额:壹佰肆拾捌万捌仟零壹拾元壹角(¥*******.**元);项目经理:刘飞;注册证书及编号:二级建造师,豫****************;工期(合同履行期限):***日历天;质量标准:合格;缺陷责任期:二年。三、主要标的信息(详见附件)。四、评审专家名单孙青峰、李文彩、崔在伟(采购人代表)。五、代理服务收费标准及金额收费标准:依据预算金额参照豫招协[****]***号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准向中标人收取代理服务费,成交供应商在领取成交通知书前,向代理机构足额缴纳。收费金额:*****元。六、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。七、废标情况******:响应文件封面名称与谈判文件名称不一致;******、******、******、河******:厕所改扩建报价超出控制价;******、************:综合楼改扩建报价超出控制价。以上*家供应商的响应文件视为无效响应文件。八、其他补充事宜*.本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县人民政府网》、《博爱县公共资源交易中心网》http://***.******.***/网上发布。*.各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息:采购人:博爱县磨头镇王堡小学地 址:博爱县磨头镇王堡村北联系人:崔在伟电话:************.采购代理机构信息:代理机构:****** 地址:郑州市西三环与北三环交叉口大学科技园(东区)**号楼D座*层联系人:黄天鹏、刘莎、刘勇琪、李志强、司红卫 电话:****-******** *.项目联系方式联系人:黄天鹏、刘莎、刘勇琪电话:****-********发布人:博爱县磨头镇王堡小学代理机构:******发布时间:****年**月**日