浙江杭州【浙江省·湖州市·吴兴区】吴兴区妙西镇创新田基础配套工程(十三号路)中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***吴兴区妙西镇创新田基础配套工程(十三号路)评标结果公示项目编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:位于湖州市吴兴区妙西镇建设规模:项目起点位于现状后滋公路上,起点桩号K*+***,路线由南向北前行,由于本项目沿老线拓宽,因此,路线基本在老路旁布设,终点接规划吴兴区西镇创新田基础配套工程(十四号路),终点桩号K*+***,路线全长*.***公里。本工程主要内容为老路拓宽,设圆管涵**.*米/*道等,采用双向两车道三级公路标准,设计速度**km/h,路基宽度*米(不含绿化)。路面结构为*cmAC-**C中粒式沥青混凝土面层+下封层+**cm水稳碎石基层+**cm水稳碎石底基层,总厚度为**cm。招标范围:主要工程内容有路基工程、路面工程、排水工程、涵洞工程、交通安全设施、绿化、路灯及环境保护工程、管理、养护设施等开标时间:****年**月**日**时**分 评标时间:****年**月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号综合得分**************.**标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上***高胜萍中华人民共和国二级建造师注册证书浙******************.**公示时间:****年**月**日-****年**月**日 序号无效标单位无效标原因*************、******、******、******、******、******未按招标文件要求提供浙江省建筑市场监管公共服务系统上动态核查结果证明*************、******、******工程量清单缺项******* 未按招标文件要求提供招标公告发布后所需的银行存款证明投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州******代理机构******地 址湖州市吴兴区区府路****号总部自由港D幢地 址湖州市太湖路***号联系人吴工联系人刘琳电话***********电 话***********投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:湖州市吴兴区区府路****号总部自由港E幢*楼邮编:******中标候选人业绩公示该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求评审结果******萧山区浦阳镇桃北新村(东思线至於家)新建道路工程杭州萧山桃北新村股份经济联合社公路等级:公路二级标准实施;交工日期:****年**月**日;通过高胜萍萧山**省道东复线新街至瓜沥连接线工程(第五施工标段)杭州萧山交通投资集团基础设施建设指挥部公路等级:公路一级标准实施;交工日期:****年**月**日;通过中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容