重庆武隆重庆大学B区建筑技术实验室修缮中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆大学B区建筑技术实验室修缮中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址重庆大学B区建筑技术实验室修缮 中标候选人公示 (公示期:****年*月**日至 ****年*月**日)项目标段名称重庆大学B区建筑技术实验室修缮最高限价(或招标控制价)*******.**元项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆大学招标人联系电话***-********招标代理机构重庆****** 招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求王兵一级建造师(建筑工程)渝****************第二名重*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求张波一级建造师(建筑工程、市政公用工程)渝****************第三名南昌*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求周伟帆一级建造师(建筑工程)赣****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******资质:建筑工程施工总承包壹级企业业绩:云阳县第四初级中学(云阳县北城小学)建设项目-初四中主体工程项目经理业绩:云阳县第四初级中学(云阳县北城小学)建设项目-初四中主体工程第二中标候选人:重******资质: 建筑工程施工总承包贰级企业业绩:武隆区实验小学改扩建项目项目经理业绩:武隆区实验小学改扩建项目第三中标候选人:南昌******资质:建筑工程施工总承包贰级企业业绩:定安县特殊教育学校(教学综合楼,宿舍楼,食堂)项目经理业绩:定安县特殊教育学校(教学综合楼,宿舍楼,食堂)招标文件规定应公示的其他内容*.评审清标过程中发现,******投标清单存在部分清单内容超过单项招标控制价情况,依据招标文件附表A:综合评估法否决投标情况一览表“A-**投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价,否则由评标委员会作否决投标处理。”内容,经评标委员会投票表决,否决其经济报价评标。*.技术评审过程中发现,******技术标书存在页码、出现空白页情况,根据招标文件条款号***.******.***编制要求内容,经评标委员会投票表决技术评分为*分。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆大学(联系人:李老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): ****年*月**日招标代理机构(盖章):****年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容