福建龙岩龙岩高速公路供配电系统预防性试验、10KV架空线路维护及隧道灯清洗项目中标候选人暨中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
本项目招标编号:E*******************于****年**月**日**时**分在龙岩市公共资源交易中心开标室开标,经评标委员会评审,现将中标候选人暨中标结果公示如下:一、项目招标基本情况:招标人:福******联系人:蓝先生电话:****-*******?二、开标基本情况D*合同段评标基准价为:*******.**元;D*合同段评标基准价为:*******.**元。三、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件分别进行评审,并依法推荐了如下中标人,评审结果如下:中标候选人投标人名称投标报价(元)项目负责人及证号总?分D* 合同段第一中标候*************.**张永金,闽特Z***-********.**分D* 合同段第一中标候选人福建*************.**李大钊,闽Z***-*******.**分四、被确定为废标的投标人名称及原因:D*合同段******未提供项目负责人的中级职称证书,不满足招标公告第*.*的要求;D*合同段******未提供项目负责人的中级职称证书,不满足招标公告第*.*的要求。五、评标委员会成员名单:黄盛春(组长)、张岩雄、吴淑娟、叶辉、邱建梅。六、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。七、监督部门:福************电话:****-*******各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉人是法人的,投诉材料必须由其法定代表人签字并盖公章;投诉人是个人的,投诉材料必须由投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件以及与本招标项目有利害关系的证明材料)向有关部门反映,公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。??????????????????招标人:福******?招标代理机构:福建******?????????????????????????????????????????????****年**月**日?上一篇: ******加油站三次油气回收检测服务采购项目选商成交候选人暨成交结果公示下一篇:没有了,已经是最新文章