甘肃兰州【西固区】兰州市西固区内涝治理工程项目环形东路(一支路—二支路)、环形东路(一支路-元托峁沟)、西固东路(陈官营桥至深沟桥段)、环形东路(西固东路至元托峁沟)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
【西固区】兰州市西固区内涝治理工程项目环形东路(一支路—二支路)、环形东路(一支路-元托峁沟)、西固东路(陈官营桥至深沟桥段)、环形东路(西固东路至元托峁沟)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:兰州市公共资源交易平台原文链接地址兰州市西固区内涝治理工程项目环形东路(一支路—二支路)、环形东路(一支路-元托峁沟)、西固东路(陈官营桥至深沟桥段)、环形东路(西固东路至元托峁沟)
中标候选人公示盖章(******、监督部门) 发布日期:****年**月**日项目及标段名称兰州市西固区内涝治理工程项目环形东路(一支路—二支路)、环形东路(一支路-元托峁沟)、西固东路(陈官营桥至深沟桥段)、环形东路(西固东路至元托峁沟)交易编号E****************招标人兰州市西固区市政工程管理所招标人 联系电话****-*******招标代理机构国正聚源工程咨询集团
有限公司招标代理机构 联系电话***********开标时间****年**月**日**时**分开标地点兰州市公共资源交易中心西固 分中心开标二室公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日资格审查/符合性审查结果汇总表序 号投标人名称审查结果*甘******通过*******通过*甘肃******通过*******不通过*******通过*******通过*******通过评委评分情况汇总表投标人名称评委扣分情况平均
扣分投标报价得分总得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*甘*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**甘肃*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**中标候选人排序名单排序第一名第二名第三名中标候选人名称甘肃******************企业资质等级市政公用工程施工总承包壹级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包叁级投标报价(万元)***.******.***.******质 量合格合格合格工 期(天)*********项目负责人张素晶郭玉怀汪晓东项目负责人资质等级及执业资格证号注册建造师(二级)
甘************注册建造师(二级)
甘************注册建造师(二级)
甘************安全生产负责人及执业资格证号闫好虎
甘建安C*(****)
*******殷建才
甘建安C*(****)*******潘 科
甘建安C*(****)
*******技术负责人及证号李德********王新妹
甘职中资字:********金福林
甘职中资字:*******备 注:*.公示中所填写内容需与投标文件中内容保持一致。
*.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。被否决投标的投标人情况被否决投标的投标人名称否决依据和原因******未按招标文件要求规定,提供施工现场管理机构人员配备表。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为http://***.******.***:****/website/complaint/index[兰州市工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门兰州市西固区住房和城乡建设局,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为http://***.******.***:****/website/complaint/index(兰州市工程建设招投标电子行政监督平台),联系电话:****-*******;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《兰州市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。